Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
майбах с новым забралом это жуть имхо!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
190 лошадок!!!! Овощ
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Короче, нет конкурентов у Пафа
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если к нам привезут по вменяемой цене
https://www.subaru.com/vehicles/ascent/index.html
260 horsepower это хорошо, но лучше вот это нам привезите и я встану в очередь!
Старт продаж в России начнется одновременно со всем миром. Произойдет это осенью 2019 года.
и все рамные сараи будут в жопе, ибо покупать раму для москвы и области это сравни стоять на учете в психдиспансере!
но тут есть момент! комплектацию могут обрезать и проекции не будет( новый мотор везет кстати из 8 сек!!!! тойота просто сосет морковку!
 
  • Like
Реакции: Noah

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Старт продаж в России начнется одновременно со всем миром. Произойдет это осенью 2019 года.
Это про какой авто?
А что такого есть в рестайлинге ПАФа, чего нет в QX60?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это про какой авто?
А что такого есть в рестайлинге ПАФа, чего нет в QX60?
это новый паф, в сша много всего у нас этого не будет. так же как мурано у нас обрезок на 50%
хотя бы новый мотор.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нужен ли новый мотор? АКПП поставили бы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
но лучше вот это нам привезите и я встану в очередь!
Старт продаж в России начнется одновременно со всем миром. Произойдет это осенью 2019 года.
и все рамные сараи будут в жопе, ибо покупать раму для москвы и области это сравни стоять на учете в психдиспансере!
но тут есть момент! комплектацию могут обрезать и проекции не будет( новый мотор везет кстати из 8 сек!!!! тойота просто сосет морковку!
"Нет у Ниссана в планах поставлять данный автомобиль на Российский рынок" - цитата сотрудника НМР. Звонили интересовались как мне, самому виповому из всех виповых :) клиентов произвели ремонт раздатки и дали ли подменку. Судя по реакции на все то, что я сказал оператору было похуй, ну и задал я в конце вопрос, на который получил вышеупомянутый ответ. Бизнес по-русски...... Деньги даю, предоплату, говорю привезите, ваша же продукция.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это про какой авто?
А что такого есть в рестайлинге ПАФа, чего нет в QX60?
Покупая Инфинити Вы становитесь заложником повышенного налога (на роскошь), ТО по пробегу не более 10 000 вместо 15 000 и еще кучи всего, к чему многие, покупая "то же самое", но с другим шильдиком, не готовы. И не потому, что у большинства нет денег, а просто не видят смысла переплачивать за бренд и еще массы других причин. Времена понтов давно прошли, ну может они, конечно, в некотором роде остались в России, но у большинства россиян хватает ума соотносить цену и качество и рассчитывать свои доходы. Хотя я, признаюсь, сам поглядываю в сторону QX60. Но только потому, что рестайлинга нашего нет.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Покупая Инфинити Вы становитесь заложником повышенного налога (на роскошь), ТО по пробегу не более 10 000 вместо 15 000 и еще кучи всего, к чему многие, покупая "то же самое", но с другим шильдиком, не готовы. И не потому, что у большинства нет денег, а просто не видят смысла переплачивать за бренд и еще массы других причин. Времена понтов давно прошли, ну может они, конечно, в некотором роде остались в России, но у большинства россиян хватает ума соотносить цену и качество и рассчитывать свои доходы. Хотя я, признаюсь, сам поглядываю в сторону QX60. Но только потому, что рестайлинга нашего нет.
Не, ну если на налог смотреть, то еще не факт, что даже если сюда привезут рестайлинг, то его будут дефорсировать. Вон террамонт почему-то не стали v6 под 249 загонять. У меня больше по начинке интерес, добавлено ли что-то новое.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ниссан дефорсирует всегда
 
Последнее редактирование:

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я например пару месяцев назад искал машину и гибрид стоит 3.5 а простой бензин в той же комплектации 3.1. А базовая 2.5. 2.5, Карл! Как сраная шкода, да простят меня ...Простая арифметика показывает, что нуегонах гибрид этот. Причем была единственная машина. А обычных было много, разных цветов и комплектух. И мы паримся по поводу этого налога долбаного, хотя я сам понимаю, что психологически и мне тоже тяжело отдать куда то 60 тыс. И вот мы покупаем машину с доналоговыми лошадьми, которая дороже значительно чём посленалоговая и эта разница в налоге никогда не отобьется ))))
 
  • Like
Реакции: SKG

Similar threads

Сверху Снизу