Конкуренты Ниссан Патфайндер

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Про "не видно на фото" вот полностью согласен, даже мысли не было, что у такой машины такие фары будут, когда прислали спецификацию, думал ошиблись. В итоге переживал два дня, что машина без реальных альтернатив, а светит как УАЗ, но уверен, что в рестайле через пару лет будет уже все ок и можно будет поменять, как раз обновив ощущение от машины. А у америкосов ксенон, говорят, запрещен.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Про "не видно на фото" вот полностью согласен, даже мысли не было, что у такой машины такие фары будут, когда прислали спецификацию, думал ошиблись. В итоге переживал два дня, что машина без реальных альтернатив, а светит как УАЗ, но уверен, что в рестайле через пару лет будет уже все ок и можно будет поменять, как раз обновив ощущение от машины. А у америкосов ксенон, говорят, запрещен.
Да, у них запрещен. А у нас решили, чтоб не напрягаться. Да и так В Рашке все проглотят. Поэтому и не ставят ни датчик дождя, ни ксенон, ни эл привод зеркал. Продают "недоделанную" версию. На самом деле, может через год, когда ажиотаж спадет на все машины и будет реальная конкуренция, то подтянутся к Хайлендеру.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хайлендеру-то тоже не мешало б подтянуться...любой машине чего-то не хватает))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да ладно вам, хватит Пафика хаять)))))) Нормальная машинка получилась, конечно есть недостатки, но по сути мелочи же..... У Хая кстати тоже недостатков хватает, я при выборе по форумам полазил.....
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да ладно вам, хватит Пафика хаять)))))) Нормальная машинка получилась, конечно есть недостатки, но по сути мелочи же..... У Хая кстати тоже недостатков хватает, я при выборе по форумам полазил.....
Ничего я не хаю. Я тоже его выбрал, та как считаю, что с этими недостатками можно жить. Но по своему уровню и по конкурентам Пафик уступает. А хотелось бы, чтобы не уступал, а был лучше. Чтобы за 2 ляма там было все, что есть в Хайлендере за 2.2. Понятное человеческое желание.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не надо, чтобы всё, что и в Хайлендере! мы его и выбрали, потому что в нем не так, как в Хайлендере)))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не надо, чтобы всё, что и в Хайлендере! мы его и выбрали, потому что в нем не так, как в Хайлендере)))))
Да я Хайлендер привел как пример. Не нравится Хай, пусть будет Мазда СХ-9. Я по сути говорю
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да я Хайлендер привел как пример. Не нравится Хай, пусть будет Мазда СХ-9. Я по сути говорю
А какая разница? если б нравилось всё, что в мазде, брали б мазду))) Любая серийная машина на современном рынке - это компромисс, иначе не выжить. Они предлагают компромисс, выбираем мы.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я же по сути, а не про Мазду... За 2 ляма в авто должно быть все что и у конкурентов! Или я не прав?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я же по сути, а не про Мазду... За 2 ляма в авто должно быть все что и у конкурентов! Или я не прав?
Ну нет конечно... каждая же модель под конкретный рынок делается, и взять просто для России добавить подогрев руля или что нибудь еще наверно не так просто, а уж тем более если авто в первую очередь на Америку нацелен. то вообще будет полная ж..)
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я же по сути, а не про Мазду... За 2 ляма в авто должно быть все что и у конкурентов! Или я не прав?
Виктор, как потребитель, я вас абсолютно поддерживаю, но автомобилестроение - это бизнес, и прав тот, чьи машины покупают. Вы говорите, автовозов у завода уже не хватает?
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо сделать тему: "почему вы выбрали PF 2014". Ксенон, на мой взгляд, при всех "безопаснее, дальше, лучше не слепит" просто понт. А т.к. как это еще и нехреновая часть безопасности, то ее надо японцам специально разрабатывать, проверять, налаживать, испытывать, на круг слишком много мороки. Но сам, конечно, без ксенона грущу :)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мазду тоже смотрел кстати, но движок 277 все таки напрягает своими налогами)))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Виктор, как потребитель, я вас абсолютно поддерживаю, но автомобилестроение - это бизнес, и прав тот, чьи машины покупают. Вы говорите, автовозов у завода уже не хватает?
Не хватает исключительно из-за кризиса и желания людей слить деньги.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, посмотрел инет предложения, цены уровня 67 тысяч...никак с 14, предложенными дилером, не вяжется
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В субботу, 22 февраля на радио Вести FM, в 13.00 была передача "Народный тест-драйв" (идет каждую субботу в час дня). Говорят было много звонков и отзывов, к сожалению мне не удалось послушать, а запись тоже не выложена пока, может кто и найдет или здесь дождусь
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38206
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В субботу, 22 февраля на радио Вести FM, в 13.00 была передача "Народный тест-драйв" (идет каждую субботу в час дня). Говорят было много звонков и отзывов, к сожалению мне не удалось послушать, а запись тоже не выложена пока, может кто и найдет или здесь дождусь
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38206
Собственно, что эти упыри могут сказать НАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ нового про НАШУ машину, что МЫ еще не знаем, наверное уже все всё поняли за время эксплуатации, и МЫ наверное за рулем ПАФА провели больше чем все эти народные тест драйвщики... :D:D:D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
самый хороший тестдрайв это Воротникова
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Собственно, что эти упыри могут сказать НАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ нового про НАШУ машину, что МЫ еще не знаем, наверное уже все всё поняли за время эксплуатации, и МЫ наверное за рулем ПАФА провели больше чем все эти народные тест драйвщики... :D:D:D
Интерес не в мнении ведущего, которому дают неделю покататься на автомобиле (хотя это тоже интересно было бы послушать, так как он оттестил очень много автомашин не по одному дню на каждой). Интерес в том, что нас назвали "не пацанской машиной" и послушать звонящих т.н. конкурентов.
"Каждый кулик хвалит свое болото" -мне было бы интересно. Тебе если нет - не мешайся тут
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Интерес не в мнении ведущего, которому дают неделю покататься на автомобиле (хотя это тоже интересно было бы послушать, так как он оттестил очень много автомашин не по одному дню на каждой). Интерес в том, что нас назвали "не пацанской машиной" и послушать звонящих т.н. конкурентов.
"Каждый кулик хвалит свое болото" -мне было бы интересно. Тебе если нет - не мешайся тут
Слышал я отчасти эту программу, звонящие откровенно сливали нашу машину, говорили что вариатор говно да и вся машина тоже не лучше нашего вариатора,я потом переключил волну, чтоб не сушатся в ех знающих спецов!
 

Similar threads

Сверху Снизу