Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
буду кататься на пафе 4-ый год, забил я болт на смену машины. Все косяки на стадии решения с ОД, жду гарантийной замены запчастей. Хотел мура нового, но бляха, катаясь на нем ведь скажу в слух - мелкая машинка)) вырос я из мура! вот такие пироги.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
буду кататься на пафе 4-ый год, забил я болт на смену машины. Все косяки на стадии решения с ОД, жду гарантийной замены запчастей. Хотел мура нового, но бляха, катаясь на нем ведь скажу в слух - мелкая машинка)) вырос я из мура! вот такие пироги.
Мужик!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну блин что врать себе самому, мур тесный, стойка наклонена так шо ппц ничего не видно, убогий подлокотник этот который в который проваливается локоть и потом болит. Посадка жуть, как я раньше ездил на Z51 хз, видимо паф это то что надо, я так привык к хорошей посадке, я просто был даже зол на мурано. Сидеть лучше в пафе чем в новом мурано для меня это факт! Поеду завтра забирать бронь за мура, в жопу его!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А подвеска отличается от Пафа? В плане жескости
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А подвеска отличается от Пафа? В плане жескости
да и намного, жестко. Хотя в повороте паф цепляется не хуже за дорогу. Причем подвеска у нас упругая, не диванная,а в мурано чем то Х3 напомнило, стыки мостовые если вот колея идет на стык и он получается выше (глубже) удар хороший. Двери в мурано вообще из соплей, легчайшие и громкие.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сегодня звонили из asc химки и просто обещали чудеса))) мой авто оценят неменее 1,5 млн на новый мурано дадут скидку 600 ТЫСЯЧ!! резину зимнюю подарят, а так же либо 3 ТО бесплатно, либо продление гарантии на два года.
я чот призадумался)))))))) таким образом версия ТОП 2017 года отдадут за 2,3 млн. допы я не ставлю они мне нахер не нужны, только коврики.. пойду выпью коньячку и подумаю...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сегодня звонили из asc химки и просто обещали чудеса))) мой авто оценят неменее 1,5 млн на новый мурано дадут скидку 600 ТЫСЯЧ!! резину зимнюю подарят, а так же либо 3 ТО бесплатно, либо продление гарантии на два года.
я чот призадумался)))))))) таким образом версия ТОП 2017 года отдадут за 2,3 млн. допы я не ставлю они мне нахер не нужны, только коврики.. пойду выпью коньячку и подумаю...
Это очень выгодное предложение, мечты сбываются, ГАЗПРОМ)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у них какая то акция сейчас называется В кругу ниссан, лояльность типа, если меняешь ниссан на ниссан то оценивают по авто.ру без дикого снижения. (до этого зимой мою оценили в 1,3млн, а выставят за 1,7)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Надо дальше гнуть: ТО + доп.гарантия )
Кстати, не заставляют кредит брать?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Побльшому счету Дима это шило на мыло, опять можно на старые боляки нарваться, хотя... сложный вопрос, паф мне кажется лучше, кстати у Мурано зад бросает на стыках также как и у старого)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Побльшому счету Дима это шило на мыло, опять можно на старые боляки нарваться, хотя... сложный вопрос, паф мне кажется лучше, кстати у Мурано зад бросает на стыках также как и у старого)
ну хз так то авто норм, не ягуар конечно, но нравится. если все как в рекламе то очень хорошее предложение. Доплатить мне надо будет меньше ляма, как я и хотел.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну хз так то авто норм, не ягуар конечно, но нравится. если все как в рекламе то очень хорошее предложение. Доплатить мне надо будет меньше ляма, как я и хотел.
Тогда в путь)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я хочу что нибудь иное, чем ниссан)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну хз так то авто норм, не ягуар конечно, но нравится. если все как в рекламе то очень хорошее предложение. Доплатить мне надо будет меньше ляма, как я и хотел.
Резину мне оставь, если согласишься )))
А теперь позвони в асц Химки инфинити и уточни про акции на qx 60, ну и намекни на акцию по муру, думаю еще сбросят, либо на то, либо на другое
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Резину мне оставь, если согласишься )))
А теперь позвони в асц Химки инфинити и уточни про акции на qx 60, ну и намекни на акцию по муру, думаю еще сбросят, либо на то, либо на другое
в сша на пафе тоже стоит бридж :)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот он!!! дайте мне его!!! блин:
(и кстати тоже штатный бридж спорт as как на финике , не спроста)
 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху Снизу