Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Слава богу не только у меня машина ГОВНО)))) от сердца отлегло)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Какая то она не красивая.
Дядь Сереж, ты же старый аксакал. Красивая не красивая тебе на этой машине кататься, а не булки ей раздвигать. :D
Сел и поехал, изнутри все равно не видно какая она снаружи. А ехать и представлять как ты будешь в этой машине красиво или круто смотреться это удел прыщавых подростков. :D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дядь Сереж, ты же старый аксакал. Красивая не красивая тебе на этой машине кататься, а не булки ей раздвигать. :D
Сел и поехал, изнутри все равно не видно какая она снаружи. А ехать и представлять как ты будешь в этой машине красиво или круто смотреться это удел прыщавых подростков. :D
:) я на этой катаюсь не плохо, меня устраивает. Просто решил действительно посмотреть, на что можно поменять и взгляд особо не останавливается ни на чем. Мерседес если только.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
:) я на этой катаюсь не плохо, меня устраивает. Просто решил действительно посмотреть, на что можно поменять и взгляд особо не останавливается ни на чем. Мерседес если только.
в этом контексте полностью согласен.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
:) я на этой катаюсь не плохо, меня устраивает. Просто решил действительно посмотреть, на что можно поменять и взгляд особо не останавливается ни на чем. Мерседес если только.
Поддерживаю мерседес )
Хотя вот прадик сегодня обновленный презентовали.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нашли конкурентов......LCP и Мерин.... Прочитал сегодня обзор про новый Прадо, народ возмущается, что опять он понравится только "старым лысым дядькам" :D
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
то опять он понравится только "старым лысым дядькам"
Как вариант рассматривал. Но жена сказала, что она будет согласна с таким моим выбором после того, как меня назначат директором совхоза. В принципе согласился с ней. В перспективе меня им не назначат, поэтому отверг такой выбор.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Как вариант рассматривал. Но жена сказала, что она будет согласна с таким моим выбором после того, как меня назначат директором совхоза. В принципе согласился с ней. В перспективе меня им не назначат, поэтому отверг такой выбор.
У нас есть вакансия. Давай к нам. Огуречный совхоз ищет нового директора. ;)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас есть вакансия. Давай к нам. Огуречный совхоз ищет нового директора.
Я за, но продавать Лексус, чтобы купить Прадо - это морока сравнимая с созданием Огуречного совхоза ))).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот и все! Нам писец?

тыц
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это прадо только семиместный... рамное неуклюжее овно для сельпо, а в сельпо любят уазззз
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
платформа не от Прадо
дохлый мотор и рама, а уж 225мм это тяжелая неуклюжая баржа, такая ж как и прадо. Машина не для города и не для загородного дома, а хрен знает для чего))))))))) не вижу конкурента никак.

наш конкурент это например новая хонда пилот.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
дохлый мотор и рама, а уж 225мм это тяжелая неуклюжая баржа, такая ж как и прадо. Машина не для города и не для загородного дома, а хрен знает для чего))))))))) не вижу конкурента никак.

наш конкурент это например новая хонда пилот.
выйдет - посмотрим....
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну вот и все! Нам писец?

тыц

В Паттае много Фортунеров видел я))) Имхо конкурент Паджеро спорта и Триал блэйзера. До Прадо, как до луны пешком.
А мы в лиге Моллфайндеров играем)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Паттае много Фортунеров видел я))) Имхо конкурент Паджеро спорта и Триал блэйзера. До Прадо, как до луны пешком.
А мы в лиге Моллфайндеров играем)))
Речь идет о семиместном автомобиле и не более того..... А Паджеро спорт не 7-ми местник
К тому же цена Тойоты 2 800 000 дешевле чем Ниссан в топе.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну вот и все! Нам писец?

тыц
А я вам про него уже писал. Но нам он не конкурент. Мотор у него хороший, ну в плане надёжности. Вот если лодку на прицепе катать и в Астрахань на нем с мужиками гонять пойдет там как раз дороги для его подвески. А вот с семьёй на юг по М4 ехать - дети могут обблеваться и будешь ползти как черепаха. Так что надо брать. В дополнение к нашему сараю. Я уже на него поглядываю. Супруге купить пусть вспоминает УАЗик. ;)
 

Similar threads

Сверху Снизу