Конкуренты Ниссан Патфайндер

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Стоить будет наверно как чугунный мост.
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мазда симпатичная получилась. Но, вроде как, в России ее не будет. А если и будет, то по цене от 3,5 млн, как новый Пилот... Это уже не конкурент...
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Смотрится чётко. Только старая, была очень прожорливой, и при этом, не очень быстрой. Поэтому в России мало пошла. Хотя тоже загадка, 6 очень быстра, и мало кушает))) за счёт высокой степени сжатия, даже, по-моему, Субару переплюнули. Почему 9ка такая бестолковая была, не понятно.
А в этой как-то с заду заужено, для аэродинамики, и общей стилистики ЗУМ-ЗУМ )))), это понятно. Но возможно будет не очень удобно...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Очень нравится все,кроме движка)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я смотрю народ на Паф потянулся, в нашем полку прибывает)
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Как вам новый конкурент? http://www.netcarshow.com/mazda/2016-cx-9/






Мою отполируй, она лучше смотрится !
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А это потому что скидка по трейд-ину 450 т. ₽. За эту цену конкурентов нет :cool: Хоть и машины все 15-го года
Все правильно))))мне сделали 450+50 от салона)))) конкурентов с таким предложением нет..
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Круто, но очень нескоро. И всё-таки, Мазды угоняемы. Для примера. Мазда 6 очень красива, но для служебной, не серьёзна, а частный сектор не берёт из любви угонщиков+ очень высокая страховка.
,
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А я смотрю народ на Паф потянулся, в нашем полку прибывает)
подожди, как начнется у них дерганье, пузыренье, жучки, заслонки, датчики и пр. хрень сразу поймут почему скидку им дали
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Круто, но очень нескоро. И всё-таки, Мазды угоняемы. Для примера. Мазда 6 очень красива, но для служебной, не серьёзна, а частный сектор не берёт из любви угонщиков+ очень высокая страховка.
,
5 лет отъездил на предыдущей моделей. Офигительная машина. Расход в городе был 18_20
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
подожди, как начнется у них дерганье, пузыренье, жучки, заслонки, датчики и пр. хрень сразу поймут почему скидку им дали
Я смотрю оптимизм по убавился, а не давно все было по другому!))))
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мазды угоняемы только легковушки 3/6, а паркетники cx-5/7/9 лишь единицы, а то и меньше среднестатистических данных.
Так они и вообще не шибко популярны, лучше идут Кашкаи, Икс-трейлы, Спортейджи, Сорент,и тд. и тп. Мазда, как-то не очень ходовая в этом сегменте. Плохая работа маркетологов...
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Плохая работа маркетологов...
Пятаков сейчас пруд-пруди. Мне даже обидно становится, что каждые 2-3 минуты своих близнецов вижу - уже нет чувства эксклюзивности ))))
А семерки с девятками вообще уже сняты с производства, чем собственно, обусловлена презентация новой девятки. Но я совсем не думаю, что семиместный семейный пароход станет лакомым кусочком для угонщиков.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пятаков сейчас пруд-пруди. Мне даже обидно становится, что каждые 2-3 минуты своих близнецов вижу - уже нет чувства эксклюзивности ))))
А семерки с девятками вообще уже сняты с производства, чем собственно, обусловлена презентация новой девятки. Но я совсем не думаю, что семиместный семейный пароход станет лакомым кусочком для угонщиков.
Будем надеяться что вообще не будет вызывать интереса. Фары ночью точно не скрутят:D
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Китай не дремлет)))
Lifan представил конкурента Toyota Highlander и Infiniti QX70


Серийный кроссовер Lifan X80 китайцы представили на встрече дилеров. Размеры новинки: длина — 4870 мм, ширина — 1932 мм, высота — 1746 мм, колесная база — 2850 мм. Такие параметры приближают китайский кроссовер к таким моделям, как Toyota Highlander и Infiniti QX70.
Lifan X80 будет оснащаться 2.4-литровым атмосферным 165-сильным двигателем и 2-литровым турбомотором мощностью 210 л.с. Оба агрегата будут работать 6-ступенчатая АКПП. Чуть позже появится и третий двигатель – 1.8-литровый турбомотор.
Список и содержимое комплектаций пока не опубликованы, однако уже известно, что автомобиль получит сиденья с кожаной отделкой, мультимедийную систему, подогрев сидений, центральный замок с дистанционным управлением, мультифункциональный руль и др.
Вполне возможно, что Lifan X80 доберется и до нашей страны. Ценник в Китае – от 15 400 долларов (около 1 050 000 рублей по курсу на 23 марта).





 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Молодцы китайцы! Еще немного и мы будем выбирать между Лифаном и Лексусом.
 

Similar threads

Сверху Снизу