Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
и тут слюни мои потекли рекой... хочу! только мне кажется это будет обмылок для гномов ((( аля ку5 или тигуан
ну в любом случае подождем, нет никаких технических сведений (может я не видел). На картинке тоже красиво всегда, но в жизни получается что "экскурсия и эммиграция не одно и то же"....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да еще и ценик у шкоды всегда нехилый!)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И знаменитая роботизированная коробка, у которой в наших пробках ресурс ещё меньше чем у варика.
Не замечал что у варика маленький ресурс))) Все таки третья машина на данной коробке) Но про их страшилки наслышан,хотя сам не ездил)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не замечал что у варика маленький ресурс))) Все таки третья машина на данной коробке) Но про их страшилки наслышан,хотя сам не ездил)
он не маленький, но по сравнению с классической АКПП, всё-таки поменьше))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, можно оценить габариты. Очень смахивает на Q7 .
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Длина Шкоды Вижн-С составляет 4,7 метра, высота - 1,68 метра. VisionS значительно крупнее Йети, у которого 4,22 метра длины, но ниже почти на 2 сантиметра. Ширина концепта - 1,91 метра. По своей длине и высоте VisionS попадает в один сегмент с Мицубиси Аутлендером, Тойотой РАВ4, Хёндай Санта Фе и т.д. Размер колёсной базы кроссовера Шкода не сообщила, однако ориентир - 2,7 метра
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И знаменитая роботизированная коробка, у которой в наших пробках ресурс ещё меньше чем у варика.
х
я отъездил до пасфайндера на шкоде в кузове А7 1,4 дсг, не было проблем очень шустрый , экономичный и удобный авто -по программе трейд ин сдал его неделю назад и поменял на такую же , сейчас жена ездит в полном восторге , да и я по городу выезжаю , а то с парковками в Москве тяжеловато . Может всё дело в манере езды или правильной обкатке? Уменя лично ни с вариатором , ни с дсг не было проблем , причём первую шкоду не жалел , а пользовал по полной. Насчёт ресурса не знаю , первую сдал на 70 ткм. Гарантия закончилась (у шкоды гарантия два года).
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
х
я отъездил до пасфайндера на шкоде в кузове А7 1,4 дсг, не было проблем очень шустрый , экономичный и удобный авто -по программе трейд ин сдал его неделю назад и поменял на такую же , сейчас жена ездит в полном восторге , да и я по городу выезжаю , а то с парковками в Москве тяжеловато . Может всё дело в манере езды или правильной обкатке? Уменя лично ни с вариатором , ни с дсг не было проблем , причём первую шкоду не жалел , а пользовал по полной. Насчёт ресурса не знаю , первую сдал на 70 ткм. Гарантия закончилась (у шкоды гарантия два года).
Я не говорю что Шкода плохая, я говорю про жизненный ресурс, если не продавать))) Сам уже задаток внес за Актавию в 13г., но не судьба...


 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Среди небольших кроссоверов сегодня рынок кажется большим, после долгих мучений выбора и сравнений, он крайне ограничен, при изучении опций, качество и цена. В результате продали трехлетний икстрейл за сколько купили и сегодня взяли новый, жена довольна но пи. Ец как непонятно, пластик мягкий, зеркала складываются и багажник открывается от жеста руки. Где логика в плане пафа.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Среди небольших кроссоверов сегодня рынок кажется большим, после долгих мучений выбора и сравнений, он крайне ограничен, при изучении опций, качество и цена. В результате продали трехлетний икстрейл за сколько купили и сегодня взяли новый, жена довольна но пи. Ец как непонятно, пластик мягкий, зеркала складываются и багажник открывается от жеста руки. Где логика в плане пафа.
как это? V6 , знатная подвеска, комфорт инфинити, это не сравнимо со стиральной машинкой под названием икстреил... паф это дешовая версия инфинити jx, а икстреил это обычный икстреил... логика есть.
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
как это? V6 , знатная подвеска, комфорт инфинити, это не сравнимо со стиральной машинкой под названием икстреил... паф это дешовая версия инфинити jx, а икстреил это обычный икстреил... логика есть.
Паф купил себе уже почти как месяц, икстрейл сегодня поменял жене старый на новый. В иксе выше перечеслял приятные опции.
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ладно икстрейл, сегодня сел к товарищу с работы он взял хайлендер с мотором 2.7 и ценной 2.5. Я конечно все понимаю, но он нервно курит с пафом хай.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И это маркетинг... Тут заслуга бренда....
Все в нашей жизни рассчитано, не зря же машины такие дорогие.... Что бы их нам продать целые армии маркетологов над ними работают и небольшие батальончики инженеров..... :D
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И это маркетинг... Тут заслуга бренда....
Все в нашей жизни рассчитано, не зря же машины такие дорогие.... Что бы их нам продать целые армии маркетологов над ними работают и небольшие батальончики инженеров..... :D
Да но паф в этой категори рулит
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
2.7 хай это такой труп! как такое можно покупать, непонятно... он случаем еще не монопривод?)

а когда то за 2,35 млн можно было взять хай 3,5 престиж с пакетом люкс хехе
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да но паф в этой категори рулит
А вот друг твой думает, что в этой категории рулит Тойота..... Иначе, почему бы он ее купил?????
Я тоже думаю, что паф рулит.... У каждого свои критерии оценки, причем многие из них логикой об'яснить невозможно.

Если честно, мне вообще непонятно зачем эта тема нужна на форуме, хоть сам ее и читаю.
Для того, что бы себе в очередной раз доказать, что мы купили нормальную машину?????
Что бы кому то успокоить себя, что остальные машины еще хуже???
Мы свой выбор уже сделали, хрен теперь руками то разводить..... ;)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А вот друг твой думает, что в этой категории рулит Тойота..... Иначе, почему бы он ее купил?????
Я тоже думаю, что паф рулит.... У каждого свои критерии оценки, причем многие из них логикой об'яснить невозможно.

Если честно, мне вообще непонятно зачем эта тема нужна на форуме, хоть сам ее и читаю.
Для того, что бы себе в очередной раз доказать, что мы купили нормальную машину?????
Что бы кому то успокоить себя, что остальные машины еще хуже???
Мы свой выбор уже сделали, хрен теперь руками то разводить..... ;)
Такие рассуждения это норма))) Можно взять любой форум.
Я не могу сказать, что какая-то машина хуже или лучше, если объективно поразмыслить. Каждый берет себе то, что ему под силу, но по максимуму. И хочется думать, что это был самый правильный выбор:D
 

Similar threads

Сверху Снизу