Кондиционер

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Задам вопрос в этой теме, хотя вопрос про климат. Кому не лень, посмотрите пожалуйста, если климат на авто режиме и вентилятор крутится на самой маленькой скорости (на значке видно), то при нажатии кнопки "лютый обдув лобового стекла" этот самый лютый обдув начинается или нет? Или просто начинает так же на минимальной скорости дуть на лобовое? У меня жмешь эту кнопку и вообще ничего как будто не происходит. Но если до этого вручную увеличить скорость вентилятора до максимума, то тогда при нажатии кнопки "лютый обдув" он собственно и начинается. Причем неважно, включен кондей или нет. У всех так? Я заморочился этой темой, так как, по моему мнению, лютая кнопка на то и существует, чтобы одним нажатием запустить сильный обдув лобового стекла для устранения запотевания или типа того. Ещё гарантия, хотелось бы, если какая-то проблема, успеть поменять.
Чем меньше выставленная температура тем сильнее поток.....все просто. Если не хватает в ручном режиме добавляете, но из режима "авто" выходите в этом случае.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На бэхе при любых настройках эта кнопка включает максимальный обдув и кондиционер. Но если на пафике не так, то и хрен с ним.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На бэхе при любых настройках эта кнопка включает максимальный обдув и кондиционер. Но если на пафике не так, то и хрен с ним.
У меня также как у вас) Меня это тоже удивило)
 

Сверху Снизу