Кондиционер

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При выключении кондиционера происходит какой-то металлический стук(удар) из под капота. Это нормально, у всех так?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При выключении кондиционера происходит какой-то металлический стук(удар) из под капота. Это нормально, у всех так?
отключается-подключается муфта...... у всех так, но не так уж шумно
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При включении не слышу, только когда выключаю.
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Значит думаю все нормально. Просто распереживался, сейчас ехать за 2000км.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Только сейчас проанализировал, это не кондиционер у меня стучит. Это заслонка когда стоит в режиме "лицо". При выключении климата.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
позвонили, сказали вариатор поставили, но с кондиционером какая то херня... хотел его перезарядить и там какие то резинки рассохлись и хладогент уходит, было у кого такое? чот жесть какая то а не ниссан.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
позвонили, сказали вариатор поставили, но с кондиционером какая то херня... хотел его перезарядить и там какие то резинки рассохлись и хладогент уходит, было у кого такое? чот жесть какая то а не ниссан.
Щас тебе выкатят сумму нехилую
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Было такое с кондеем когда только взял машину. Была первая поездка на юг на пафе. С момента покупки еще месяца не прошло. И перед отъездом домой из геленджика отъебнулся кондей. Короче дело у меня было тоже в этих резинках, но местные мастера из родного сервиса в Липецке посмотрели покрутили, глянули под лупой искали трещину или какое механичес ое повреждение, но сделали заключение, что хуево собрали на заводе, а на дороге из-за трясучки произошла разгерметизация и хладоагент съебнул из системы. Там же мне вставили трубки в резинки прямыми руками и с тех пор все работает как часы. Нихера не отсохло.
Так что пусть чинят, гарантия есть, а это самое главное.... даже если рассохлисть поменяют и будешь дальше кататься и радоваться.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Классика , в такую жару и кондишен сломался. Невезуха.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Классика , в такую жару и кондишен сломался. Невезуха.
у меня вот работал то отлично, надеюсь гарантия. еще раз убедился в правильности того что купил доп гарантию ниссан а не мажор
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Классика , в такую жару и кондишен сломался. Невезуха.
Да, Серег, домой пер с открытыми форточками.... ;) Но зато по приезду сразу починили.... ;) Залили первый раз фреон с краской, я пока домой доехал с сервиса - он весь вытек.... Сразу вернулся обратно и за пару часов все вернули на место.... Могли бы и быстрее, но во время мя второй заправки кончился фреон в заправочном аппарате. ;)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, Серег, домой пер с открытыми форточками.... ;) Но зато по приезду сразу починили.... ;) Залили первый раз фреон с краской, я пока домой доехал с сервиса - он весь вытек.... Сразу вернулся обратно и за пару часов все вернули на место.... Могли бы и быстрее, но во время мя второй заправки кончился фреон в заправочном аппарате. ;)
по гарантии все сделали?
p.s. а админ может тему перенести в проблемы с кондеем? спасибо. еще одна болячка видимо пафа...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
отправили на согласование с заводом вот эти уплотнители резинки, на данный момент было сказано что фреон уходит и кондиционер работает не в полную силу
дальше полезли в печку отопителя там тоже какие то звукии... может сразу машину по гарантии всю поменяют?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
за три года ни одной проблемы с климатом. Только один раз дозаправили и все.
я тоже самое и хотел сделать чтобы дозаправили, нооо и причем было сказано что это не я один такой.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я тоже самое и хотел сделать чтобы дозаправили, нооо и причем было сказано что это не я один такой.
не знаю, Дима, ничего не слышал про это. В любом случае хорошо когда меняют по гарантии, глядишь к окончанию срока опять новое авто :)
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, начал и меня ниссан напрягать.Сейчас вторую неделю машина стоит.
Симптомы - при заводе авто начинает дуть из всех воздуховодов, панель управления климатом полностью не активна.
Сервисмены, как и полагается, даже знакомые опять никуя никто ничего не знает, пригоняй машину...Как ****** ее пригнать, через 5 минут уже в салоне сидеть не возможно.
Причем опять же, ну допустим блок A/C полетел или блок комфорта, опять же задают тупые вопросы типа "а почему не реагирует на кнопки и вертелки", я то откуда ****** знаю???Я эту машину не собирал.
Короче желание сделать и продать нах.
 

Сверху Снизу