Количество запоминаемых положений сиденья и руля

ZSP

Active Member
Сообщения
41
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кто-нибудь знает, как должны сочетаться сохраненные в памяти 2 настройки сиденья и руля с функцией помощи при входе-выходе?
Т.е. забил в память на кнопки 1 и 2 на двери нужные положения сиденья и руля, теперь я ставлю новое положение сиденья и руля, но в памяти его не сохраняю, а просто выхожу из машины. Руль отъезжает, сиденье тоже. Когда я буду садиться в машину, какое положение сиденья и руля она должна выставить - последнее перед выходом (не сохраненное под кнопочками 1 и 2, т.е. как бы третье положение), сохраненное под кнопкой 1 или сохраненное под кнопкой 2?
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Могу ошибаться, но думаю, что это будет третье положение
перед настройкой кнопок ездил так и сиденье становилось в то положение которое было выставлено, но не запомнено

в чем сложность проверить?
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кто-нибудь знает, как должны сочетаться сохраненные в памяти 2 настройки сиденья и руля с функцией помощи при входе-выходе?
Т.е. забил в память на кнопки 1 и 2 на двери нужные положения сиденья и руля, теперь я ставлю новое положение сиденья и руля, но в памяти его не сохраняю, а просто выхожу из машины. Руль отъезжает, сиденье тоже. Когда я буду садиться в машину, какое положение сиденья и руля она должна выставить - последнее перед выходом (не сохраненное под кнопочками 1 и 2, т.е. как бы третье положение), сохраненное под кнопкой 1 или сохраненное под кнопкой 2?
1 положение, у меня становиться в 1-е.
3-го положения нет, есть также 1(2)-е и 2(2)-е они привязываются на другой чип-ключ
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как привязать положение к ключу?
у Вас два ключа с каким программируете, к тому и привязывается.
Я могу конечно ошибаться, но врядли Вы подходите к автомобилю с двумя чип ключами;)
Итак, по мануалу:
сиденье водительское, зеркала наружные и рулевая колонка привязываются к кнопкам 1 или 2 на водительской двери
функция "удобная посадка/высадка" включается в информационном табло на панели приборов
функции привязанные к чип ключу:
система климат-контроля
навигационная система
аудиосистема
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Чтото логика не совсем понятна
всего две настройки сидение+руль+зеркала
ключи при этом номеров не имеют

мне какую кнопку настроек нужно настроить под конкретный ключ?
1 или 2?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чтото логика не совсем понятна
всего две настройки сидение+руль+зеркала
ключи при этом номеров не имеют

мне какую кнопку настроек нужно настроить под конкретный ключ?
1 или 2?
попробуйте для начала прочитать руководство по эксплуататции. 3-30
 

Сверху Снизу