серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну и сказали что трубка сгнила и скоро ей кирдык
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что там смотреть , ржвая трубка на ладан дышит)) Если ее тронуть то она развалится))
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Болезнь с гниющей трубкой перешла еще от Murano Z50 и Z51.
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уважаемые клиенты!

В сентябре у нас новая акция: скидка на работы по замене масла в вариаторе (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 30%.

Напоминаем, что наиболее правильная замена масла в данном агрегате включает в себя снятие поддона, чистку магнитов и фильтра грубой очистки, а также замену фильтра тонкой очистки.

После замены масла сбрасывается счетчик старения.

Своевременная замена масла в вариаторе продлит срок службы агрегата.

 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем доброе время суток!

Сегодняшний отчет будет о капитальном ремонте двигателя на Nissan Patrol.

Приехал к нам Nissan Patrol в 62-м кузове с жалобой на высокий расход масла (1,5л на 1000км) и со стуком в моторе при родном пробеге в 115 000 км.



Продолжение на нашем сайте
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уважаемые клиенты!

В октябре у нас новая акция: скидка на работы по свечей зажигания (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 30%.

Напоминаем, что регламент замены платиновых и иридиевых свечей на всех моделях Nissan/Infiniti составляет 30000 км.

Ждем Вас в нашем техцентре!

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Добрый вечер! а вы можете подкрылки поставить назад, перед этим обработать металл и зашумить арки? цена? и материалы есть?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Уважаемые клиенты!

В октябре у нас новая акция: скидка на работы по свечей зажигания (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 30%.

Напоминаем, что регламент замены платиновых и иридиевых свечей на всех моделях Nissan/Infiniti составляет 30000 км.

Ждем Вас в нашем техцентре!

А сильно ли влияет замена ирридиевых свечей не через 30, а через большее количество километров.
Ну и на счет картинки в вашем посте. Выберите другую. На этой картинке ищображены наши свечи, но не оригинал, а подделка. Прям по коробке видно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А сильно ли влияет замена ирридиевых свечей не через 30, а через большее количество километров.
Ну и на счет картинки в вашем посте. Выберите другую. На этой картинке ищображены наши свечи, но не оригинал, а подделка. Прям по коробке видно.
мне тоже интересно про замену свечей. Производитель говорит ходят до 100 000, официалы меняют на 30 000 (хотя можно и на 60 000). А вот про последствия незамены на 30, а замены на 60 я ничего и не слышал. Похоже их и нет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня свечи прошли 63000км и менять пока не буду) имхо
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Добрый вечер! а вы можете подкрылки поставить назад, перед этим обработать металл и зашумить арки? цена? и материалы есть?
Добрый день! Увы, мы кузовом не занимаемся.
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А сильно ли влияет замена ирридиевых свечей не через 30, а через большее количество километров.
Ну и на счет картинки в вашем посте. Выберите другую. На этой картинке ищображены наши свечи, но не оригинал, а подделка. Прям по коробке видно.
Если с двигателем проблем нет и если не нарваться на плохой бензин, пройдут и больше.
Насчет подделок - у нас их нет. Берем запчасти только у проверенных поставщиков, кроме того каждую свечу осматриваем лично при поступлении на наш склад.
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне тоже интересно про замену свечей. Производитель говорит ходят до 100 000, официалы меняют на 30 000 (хотя можно и на 60 000). А вот про последствия незамены на 30, а замены на 60 я ничего и не слышал. Похоже их и нет.
Если бы у нас был идеальный бензин, то ходили бы и 100000км. Главное не допускать, когда мотор будет троить - в этот момент происходят скачки давления в вариаторе.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если наш мотор будет троить ошибка выскочит? Как то автоматика на нашей машине контролирует пропуск зажигания???

А про поводу подделок я не ваш сервис имел ввиду, а конкретную картинку в этой теме. Думаю, что люди, отвечающие за работу за этим следят. У меня тоже мастера отсекали поддельные свечи в момент установки в мотор.
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если наш мотор будет троить ошибка выскочит? Как то автоматика на нашей машине контролирует пропуск зажигания???

А про поводу подделок я не ваш сервис имел ввиду, а конкретную картинку в этой теме. Думаю, что люди, отвечающие за работу за этим следят. У меня тоже мастера отсекали поддельные свечи в момент установки в мотор.
Ошибка выскочит, но не сразу. Коды ошибок: P0300 - P0306.
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
418
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а регистратор можете подключить к бортовой сети с скрытой проводкой?
Можем, этим у нас занимается установщик доп. оборудования. Для консультаций по любому доп. оборудованию можете позвонить ему напрямую: +79067417431 Артем.
 

Сверху Снизу