КАСКО Nissan Pathfinder New

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо всем!
P.S. За КАСКО заплатитл 77.3тр в МСК, а в филиале МСК, где постоянно страхуюсь, насчитали 61.6тр. В салоне не смогли внятно объяснить, почему такая разница. Зарабатывают люди. А т.к. машина кредитная, то других варниантоа не было.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Спасибо всем!
P.S. За КАСКО заплатитл 77.3тр в МСК, а в филиале МСК, где постоянно страхуюсь, насчитали 61.6тр. В салоне не смогли внятно объяснить, почему такая разница. Зарабатывают люди. А т.к. машина кредитная, то других варниантоа не было.
Ну хорошая цена я считаю, я за машину стоимостью 1млн. платил 52к
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо всем!
P.S. За КАСКО заплатитл 77.3тр в МСК, а в филиале МСК, где постоянно страхуюсь, насчитали 61.6тр. В салоне не смогли внятно объяснить, почему такая разница. Зарабатывают люди. А т.к. машина кредитная, то других варниантоа не было.
92 отдал
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Там вопрос в другом, кто в эту каску вписан еще, поди жена?)))
У меня на одного с достаточным стажем порядка 77 тоже, да и все известные компании в этом районе предлагали.....
А вот кто за 61 готов страховать это вопрос.....
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Страховал в салоне ОД. МСК два*38 лет, стаж 15. 71 т.р. КАСКО. Но за эти деньги нагрузили доп страховкой GAP 8 т.р. Её на второй год уже можно не докупать. Без нее предлагали те же 89 т.р.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Там вопрос в другом, кто в эту каску вписан еще, поди жена?)))
У меня на одного с достаточным стажем порядка 77 тоже, да и все известные компании в этом районе предлагали.....
А вот кто за 61 готов страховать это вопрос.....
машина жены, я говорил) вписана только она, стаж 7 лет, всегда страхуем в этой компании, поэтому цена со скидкой)))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
машина жены, я говорил) вписана только она, стаж 7 лет, всегда страхуем в этой компании, поэтому цена со скидкой)))
Это пожалуй не скидка, а накидка на жену))))) За мою тоже тыщ до 90 просили, были посланы))))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дык просили, а не предлагали)))))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
- Дом построил, сына вырастил.
- А как же дерево?
- А с деревом я скоро разведусь)))))
 

Alexey

Member
Сообщения
11
Адрес
Владимирская обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За КАСКО заплатил 99 тыс. Росгострах. Самое обидное в начале декабря когда делал предзаказ было 70. Агент сказал, что пару дней назад все компании цены подняли.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
За КАСКО заплатил 99 тыс. Росгострах. Самое обидное в начале декабря когда делал предзаказ было 70. Агент сказал, что пару дней назад все компании цены подняли.
ну так как все запчасти у нас в валюте покупаются, ничего удивительного, все будет только вверх((
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За КАСКО заплатил 99 тыс. Росгострах. Самое обидное в начале декабря когда делал предзаказ было 70. Агент сказал, что пару дней назад все компании цены подняли.
Это за одного человека?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За КАСКО заплатил 99 тыс. Росгострах. Самое обидное в начале декабря когда делал предзаказ было 70. Агент сказал, что пару дней назад все компании цены подняли.
у нас цены еще летом подняли
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу