Запчасти для ТО

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну для постгарантийных авто ниссан есть серия запчастей, масло в том числе, адвантаж (ну или ка кто так), они более дешевые, ну и по качеству соответственно тоже не фонтан.
Т.е. меня нае...ли, сказав, что это оригинальные ? :eek:
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Т.е. меня нае...ли, сказав, что это оригинальные ? :eek:
Нет конечно, это оригинал, но более низкопробный, если можно так выразиться :) Если посмотреть, почету ТО для постгарантийных авто стоит дешевле у ОД, а потому что используются именно вот эти адвантаж запчасти
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нет конечно, это оригинал, но более низкопробный, если можно так выразиться :) Если посмотреть, почету ТО для постгарантийных авто стоит дешевле у ОД, а потому что используются именно вот эти адвантаж запчасти
Да, уже почувствовал, раньше не было никакого писка, сейчас появляется иногда при торможении, хоть обратно старые ставь :confused:, та же херня со свечами, поставил новые, двигатель начал с мелкими перебоями работать. Кроме того, попросил посмотреть расход бензина из-за чего то стал 14-15 л по городу, был 13 ! Посмотрели, сказали у вас все хорошо, езжу после ТО третий день, расход по городу 19 ! :mad: Что они там накрутили, неизвестно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, уже почувствовал, раньше не было никакого писка, сейчас появляется иногда при торможении, хоть обратно старые ставь :confused:, та же херня со свечами, поставил новые, двигатель начал с мелкими перебоями работать. Кроме того, попросил посмотреть расход бензина из-за чего то стал 14-15 л по городу, был 13 ! Посмотрели, сказали у вас все хорошо, езжу после ТО третий день, расход по городу 19 ! :mad: Что они там накрутили, неизвестно.
Эх зря вы их пустили туда))) Пару недель поездите, если расход не устаканится , ставте другие свечи, запросто может быть подделка и даже они могут этого не знать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ставь назад свои свечи , они еще столько же проходят без геморроя)
 
Последнее редактирование модератором:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, уже почувствовал, раньше не было никакого писка, сейчас появляется иногда при торможении, хоть обратно старые ставь :confused:, та же херня со свечами, поставил новые, двигатель начал с мелкими перебоями работать. Кроме того, попросил посмотреть расход бензина из-за чего то стал 14-15 л по городу, был 13 ! Посмотрели, сказали у вас все хорошо, езжу после ТО третий день, расход по городу 19 ! :mad: Что они там накрутили, неизвестно.
Серег, а есть фотка свечей, которые он поставили? и желательно с коробкой.
Короче, кругом наебки. но в 2,5 литровом движке со свечами вообще проблем нет, да и движек тот тоже безпроблемный. Какие там могут быть перебои???
но хер докажешь, что свечи паленые.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
надо пойти в гараж порыть в столе. у меня свечей этих от икса 2,5 литрового нормальных старых оригиналов с пробегом в 30 и меньше несколько комплектов должно быть, если я только их не выкинул после угона машины. я их сдуру менял первый раз в 15 тыщ. :) а потом по плану...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, а есть фотка свечей, которые он поставили? и желательно с коробкой.
Короче, кругом наебки. но в 2,5 литровом движке со свечами вообще проблем нет, да и движек тот тоже безпроблемный. Какие там могут быть перебои???
но хер докажешь, что свечи паленые.
Свечи мои были, коробочку завтра сфоткаю, а вот свечи не успел, на предварительный взгляд вроде такие же. Но расход держится на 17 л.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
надо пойти в гараж порыть в столе. у меня свечей этих от икса 2,5 литрового нормальных старых оригиналов с пробегом в 30 и меньше несколько комплектов должно быть, если я только их не выкинул после угона машины. я их сдуру менял первый раз в 15 тыщ. :) а потом по плану...
Янеж, будь другом, вышли свечечек штук 50 ;), вспомню молодость ,когда у меня в 81-ом появилась первая машина ВАЗ 2103, я возил рукавицу свечей в багажнике :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тебе могу и рукавицу строительную поискать до кучи. ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо тебе, добрый человек :p
Серег, по поводу твоего расхода. Заслонку не чистил? Никаких манипуляций с компом с машиной не делали?
Может тебе просто мозги чуть обнулили. Ща машинка заново обучится и расход в норму придет.
У меня была такая шляпа после смены варика. Мне авто отдали с расходом за 20 литров, точно не помню, но как бы не в районе 40 литров на сотню. Начал кататься. Причем на межгород я сейчас оооооочень редко гоняю. Короче пришел в итоге к тому, что средний расход по городу у меня 15.8 для зимы. В принципе норм. Но падал он не так быстро.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас то движек ровно работает? Уж не должны паленые свечи так херово себя вести. У них проблема другая. Они сгорают быстро.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, уже почувствовал, раньше не было никакого писка, сейчас появляется иногда при торможении, хоть обратно старые ставь :confused:, та же херня со свечами, поставил новые, двигатель начал с мелкими перебоями работать. Кроме того, попросил посмотреть расход бензина из-за чего то стал 14-15 л по городу, был 13 ! Посмотрели, сказали у вас все хорошо, езжу после ТО третий день, расход по городу 19 ! :mad: Что они там накрутили, неизвестно.
Однозначно свечи или провода. Летом на то заменили свечи. Расход наоборот упал с 13.7 до 12. Грешил на плохую посадку проводов. Можно попробовать cvtz50 для отключения цилиндра и поиска аномальной зоны.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас то движек ровно работает? Уж не должны паленые свечи так херово себя вести. У них проблема другая. Они сгорают быстро.
Начал скидывать каждый день комп на расход, начал показывать меньше, но работа движка все равно не такая стабильная как раньше, стоит на 1000 и маленькие дерганья.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Начал скидывать каждый день комп на расход, начал показывать меньше, но работа движка все равно не такая стабильная как раньше, стоит на 1000 и маленькие дерганья.
Сереж поставь старые свечи , в чем проблема, если все минусы уйдут выбросишь бракованные свечи) Тебе менять там всего четыре штуки, никак у нас)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Заодно посмотришь на состоянии новых свечей, может чего увидишь)
 

Сверху Снизу