капот!

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
капот у нас - говно. именно так я считаю. попробуйте нажмите справа или слева по краям- он ходит как будто не закрытый...

поставил упоры на капот, проблему решило на 50%, так как он выступает над решеткой, на большой скорости его ветром вибрирует. после 120 где то он вибрирует, как будто сделан из бумаги, я н буду писать слова про а как же так за 2,5 млн такая херня) уже всё куплено и что имеем то имеем...

Думаю поставить замки капота слева и справа, должно помочь на 100%!

Кто как решал проблему?

Кому пофигу, просьба промолчать- не отписываться!
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
капот у нас - говно. именно так я считаю. попробуйте нажмите справа или слева по краям- он ходит как будто не закрытый...

поставил упоры на капот, проблему решило на 50%, так как он выступает над решеткой, на большой скорости его ветром вибрирует. после 120 где то он вибрирует, как будто сделан из бумаги, я н буду писать слова про а как же так за 2,5 млн такая херня) уже всё куплено и что имеем то имеем...

Думаю поставить замки капота слева и справа, должно помочь на 100%!

Кто как решал проблему?

Кому пофигу, просьба промолчать- не отписываться!
А нельзя как-то подрегулировать его, что бы он закрывался более плотно ?
 

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
а в чем проблема по наблюдением, тонкий металл или крепление самой крышки?
на QX60 он, конечно поинтереснее сделан, но ниссановский капот у америкосов тоже уже несколько лет не вибрирует. Там бы народ долго не разговаривал без претензий...
И, кстати, у капота Пацфандера двойная защита по центру, типа скоба и доп защелка. Не должен открыться на ходу...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
проблема в том, что капот вибрирует на скорости от встречного потока воздуха! складывается впечатление что капот сделан из ФАЛЬГИ! и становится страшно! что он сейчас откроется!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
этого не должно быть ни на мм!
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
капот у нас - говно. именно так я считаю. попробуйте нажмите справа или слева по краям- он ходит как будто не закрытый...

поставил упоры на капот, проблему решило на 50%, так как он выступает над решеткой, на большой скорости его ветром вибрирует. после 120 где то он вибрирует, как будто сделан из бумаги, я н буду писать слова про а как же так за 2,5 млн такая херня) уже всё куплено и что имеем то имеем...

Думаю поставить замки капота слева и справа, должно помочь на 100%!

Кто как решал проблему?

Кому пофигу, просьба промолчать- не отписываться!

День добрый. Ставил замки на капот , мастера сказали капот алюминий , слева справа зацепится негде так что только ближе к центру .
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в итоге вы поставили замки? капот вибрирует также как и раньше? на 200 он такое ощущение что улетит через 5 сек
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в итоге вы поставили замки? капот вибрирует также как и раньше? на 200 он такое ощущение что улетит через 5 сек

День добрый. Капот дополнительно защитил а вот про вибрацию сказать нечего. Без дополнительной защиты и дня не ездил , а скоростной режим в приделах правил + 20-40 км.Вибрации не вижу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
значит помогло! вибрация и на малых скоростях есть от плохой дороги
 

KonstB

Member
Сообщения
20
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Добрый день, Какой замок капота поставили? Где и почем? Планирую сам такое и интересен принцип выбора.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день, Какой замок капота поставили? Где и почем? Планирую сам такое и интересен принцип выбора.
Практика показала дефен тайм практичнее, где и почем , вопрос очень тонкий . Надо искать где есть то что Вам нужно , а не то на что уговорит талантливый менеджер сервиса , так как одной защиты капота мало , нужен полноценный охранный комплекс. Делал прадо в АВТОБУТИКе , так умельцы ставили щтыри в двери со стойки оторвали табличку идентификационную и наклеили в другое место (табличка одноразовая ) .Заказал в тойоте новую заводскую два месяца ехала из Японии , так человек кто потом машину купил поимел проблемы при постановке на учет. Я делал в Саундспиде .Пользуюсь их услугами четыре года. Нравится грамотный и нестандартный подход к работе . Ребята не стоят на месте много интересных своих наработках . Цена вопроса на их сайте все написано . В общем комплексе работ тонировал лобовое и боковые передние а термальной пленкой ( на прадо по госту проходит ) В Краснодарском крае проверка показала 44% , так что у нас стекла темнее чем на тойоте.Через два месяца заехал к ребятам рассказал об этом , пленку сняли деньги вернули.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати,а по капоту не кто решений не нашел?))) Не нравятся мне его гуляние.)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может отломать и выбрасить его!)))))))))) И проблема решена.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
После установки газовых упоров его "гуляния" стали менее значительные (вроде).
 

Павел

Active Member
Сообщения
44
Адрес
одна деревня в волгоградской области
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
После установки газовых упоров его "гуляния" стали менее значительные (вроде).
Газовые упоры установили, те что рекламируют у нас на сайте? Качество хорошее?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот думаю всё же два замка на капот поставить, болтает его от того что он сделан из фольги бытовой. Если на края капота у бампера нажать то люфт будет огого! вот оно и колышется от ветра. Вот как раз по краям замки капот мегалок какой нибудь зафигачить и будет класс
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я вот думаю всё же два замка на капот поставить, болтает его от того что он сделан из фольги бытовой. Если на края капота у бампера нажать то люфт будет огого! вот оно и колышется от ветра. Вот как раз по краям замки капот мегалок какой нибудь зафигачить и будет класс
Да не получится по краям поставить , крепить за что будите . В алюминиевый капот чупа чупс закрепите а сам крепеж куда в фары ?
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
итак! посмотрел внимательно на капот изнутри и были обнаружены пипки резиновые, как и говорили тут форумчане, они были не отрегулированы!!!!выкрутил их хорошо по два 2.5 деления и вуаля!!!! капот при нажатии не дергается!! осталось протестить на ходу!
 

Сверху Снизу