Капает из трубы

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
опять подметил, капает с трубы... весна видимо... ездил где то часа два, потом авто стояло на парковке заведенное, под выхлопной пятно.

в моем понимании всякий конденсат должен был давно уйти! какая нить фигня сто пудова))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
опять подметил, капает с трубы... весна видимо... ездил где то часа два, потом авто стояло на парковке заведенное, под выхлопной пятно.

в моем понимании всякий конденсат должен был давно уйти! какая нить фигня сто пудова))))))
К урологу Дима срочно))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
К урологу Дима срочно))))
ну вот у соседа туарег и хайлендер жены у них не капает! хотя машины тоже старички, с другой стороны сосед там ку5 и хтреил старый, не капает, почему сука у меня капает! ну ведь не бывает так!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот у соседа туарег и хайлендер жены у них не капает! хотя машины тоже старички, с другой стороны сосед там ку5 и хтреил старый, не капает, почему сука у меня капает! ну ведь не бывает так!
Дима у многих машин льётся , забей)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну вот у соседа туарег и хайлендер жены у них не капает! хотя машины тоже старички, с другой стороны сосед там ку5 и хтреил старый, не капает, почему сука у меня капает! ну ведь не бывает так!
У них труба не той системы.... У тебя капает на стоянке, а у них льется в движении, когда газуют.
То что там образуется конденсат это нормально так и должно быть т.к. при сгорании углеводородного топлива двумя основными компонентами являются углекислый газ и вода (водяные пары) которые и конденсируются у тебя на холодной выхлопной системе. Вожги по трассе, прогрей трубу, потом встань на заведённой машине и посмотри. Будет купать или нет. И забей уже на это. Это химия и физика. Так и должно быть.
 

Сверху Снизу