Какой прогноз поставок Пацефандеров в начале года?

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Коньюнктура рынка меняется с кризисом. Цена возросла, продажи падают. Хоть дилеры еще щеки надувают, но свободные машины есть в предложениях, обязательные допы уже никто не требует, есть даже 2014 год в наличии.
У кого какие прогнозы на ближайшие месяцы? Может и до скидок на 2015 дойдем? Завод то не остановить, ажиотажа нет, кто хотел купить по прошлогодним ценам, купили.

Мой вопрос определен шкурным интересом. Есть желание поменять Муранку на Пацефандера через месяц-другой. Все дело в обоюдном интересе с ОД, и даже самим Ниссаном. За трейд-ин, конечно ОД давится, но полагаю, как продажи остановятся, подходы будут более гибкими;)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я думаю что все будет нормально так как продажи упадут и уже упали, вон опель, хоть он и сильно задрал цены из-за кризиса, уже опустил их, так как не продается. Думаю машины есть и будут свободно)
 

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
кто знает, что за акцию на новые Пасфандеры начал Ниссан? Сам случайно увидел прошлогодние ценники на оф сайте.
Major убрал все ценники на сайте и обозначил скидку 240000 руб...;)
Тор (2015) 3,5 за 2 390 000 руб:D
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/...-and-equipment/prices-and-specifications.html
http://www.major-nissan.ru/actions/sales/230/

в чем суть снижения? есть у кого инфа из первых рук?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Думаю слить машины 2014 года и продавать 15й на 300-400к дороже)
 

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Как говорится, подстава от Ниссан.
Разговаривал с дилером, никаких пирогов нет. Ценники на сайте указаны за 2014 год. Скидки Мейджера также за 2014 год.
В общем, никакого респекта Ниссану за дезинформацию на официальном сайте...
Сорри, что не разобравшись сделал вброс бредаo_O
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
посмотрите предложение на сайте Ниссана. Ни о каком отстое 2014 года речи нет. Официальные цены на новые машины.

Если акция подтвердится, то респект Ниссану за правильный ход в наше нестабильное время
Согласен, инфа конечно размытая, но
2015-.png

Легко можно провести линию, что скорее всего именно продают '14 год, поэтому и скидки
 

Grey wolf

Active Member
Сообщения
31
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
согласен, ступил...

но, обратите внимание, я дилера тыкал носом в сайт Ниссана, и мы вместе не нашли ссылки основного прайса на 2014 год. Считаю это уловкой, рассчитанной на "авось клюнут на цену и зайдут посмотреть, а там уж их очаруют дилеры".
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
согласен, ступил...

но, обратите внимание, я дилера тыкал носом в сайт Ниссана, и мы вместе не нашли ссылки основного прайса на 2014 год. Считаю это уловкой, рассчитанной на "авось клюнут на цену и зайдут посмотреть, а там уж их очаруют дилеры".
маркетинг он такой))
 

Сверху Снизу