Изменение клиренса автомобиля

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А перетрется баллон в не подходящее время , на повороте например, и?? Все таки подвеска)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Даже если так. Чем баллоны с возможностью регулирования жёсткости за 3650 хуже, чем более жёсткие пружины за 17000?
А никто и не узнает чем....потому что ощущения от замены будут индивидуальны.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Будем ждать отзывов, после установки баллонов) Очень интересно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Касаемо цены. У меня цена указана банально с экзиста.
По цене ниже нижнего на запе покупать тоже по-своему рулетка, так как это просто торговая площадка для мошенников в том числе (вот например)
мы в Москве не пользуемся поставщиками- помойками и предоплату на банальные запчасти не вносим. Поэтому попасть на развод вам проще чем нам здесь.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не против установки баллонов, просты высказал свои опасения и все)
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А перетрется баллон в не подходящее время , на повороте например, и?? Все таки подвеска)
Баллон не трется об пружину. По факту он накачен и с пружиной одно целое. Есть видео из-под машины на ходу с камеры, направленной на пружину. Свои гарантийные 50 т.км+ они ходят не напрягаясь, судя по отзывам.
Если объеденить два баллона в один контур, то при повреждении одного из них, спустят одновременно оба, получим характеристики штатной подвески.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мы в Москве не пользуемся поставщиками- помойками и предоплату на банальные запчасти не вносим. Поэтому попасть на развод вам проще чем нам здесь.
Ну тут да, у вас в этом плане проще. В регионах покупаем только в интернет-магазинах аля Екзист, Автодок, Армтек и и.д.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Баллон не трется об пружину. По факту он накачен и с пружиной одно целое. Есть видео из-под машины на ходу с камеры, направленной на пружину. Свои гарантийные 50 т.км+ они ходят не напрягаясь, судя по отзывам.
Если объеденить два баллона в один контур, то при повреждении одного из них, спустят одновременно оба, получим характеристики штатной подвески.
Вы поставили?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Баллон не трется об пружину. По факту он накачен и с пружиной одно целое. Есть видео из-под машины на ходу с камеры, направленной на пружину. Свои гарантийные 50 т.км+ они ходят не напрягаясь, судя по отзывам.
Если объеденить два баллона в один контур, то при повреждении одного из них, спустят одновременно оба, получим характеристики штатной подвески.
Я не читал отзывы просто)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну тут да, у вас в этом плане проще. В регионах покупаем только в интернет-магазинах аля Екзист, Автодок, Армтек и и.д.
есть магазины, которые работают и в онлайне и отправляют по регионам. Они уже проверены годами и не на одной машине.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
7 апреля должны приехать. Поставлю и обязательно отпишусь об ощущениях. Для меня самого это экскремент. Все равно уже созрел на замену пружин, так как машина при хорошей загрузке уже скачет на отбойниках. Даже если не понравятся или они быстро лопнут не большая и потеря) А если понравится, то круто! С товарищем в соседней теме петли на двери отремонтировали вместо покупки новых. Я считаю что если есть вещи на которых можно безопасно и полезно сэкономить, то почему бы этим не воспользоваться!)
Не в деньгах дело. Дело в эксперименте!
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
есть магазины, которые работают и в онлайне и отправляют по регионам. Они уже проверены годами и не на одной машине.
Лично у меня проблем с покупкой запчастей нет. Покупаю их по закупочным ценам московских оптовых складов - поставщиков. Но это благодаря тому что хороший товарищ - хозяин магазина запчастей и представитель одного крупного игрока на этом рынке в нашем регионе. Но у большинства такой возможности нет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
7 апреля должны приехать. Поставлю и обязательно отпишусь об ощущениях. Для меня самого это экскремент. Все равно уже созрел на замену пружин, так как машина при хорошей загрузке уже скачет на отбойниках. Даже если не понравятся или они быстро лопнут не большая и потеря) А если понравится, то круто! С товарищем в соседней теме петли на двери отремонтировали вместо покупки новых. Я считаю что если есть вещи на которых можно безопасно и полезно сэкономить, то почему бы этим не воспользоваться!)
Не в деньгах дело. Дело в эксперименте!
у меня и новые пробивались - 4 человека и багаж.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лично у меня проблем с покупкой запчастей нет. Покупаю их по закупочным ценам московских оптовых складов - поставщиков. Но это благодаря тому что хороший товарищ - хозяин магазина запчастей и представитель одного крупного игрока на этом рынке в нашем регионе. Но у большинства такой возможности нет.
а может и нам покупать у вас? :)
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня и новые пробивались - 4 человека и багаж.
Так это и смущает. Куплю новые пружины, они за полгода-год просядут до текущего состояния. Машину на 7 мест для чего купил? Чтоб возить 7 человек в том числе. Или грузы. А по факту получаю перегруз, просевшую жопу, задранную морду и пробои в подвеске. А вдруг поставлю баллоны и произойдет чудо?)
P.S. Вот один довольный хозяин Пафика на баллонах!)
 

Сверху Снизу