Головной свет и ДХО

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Товарищи! У нас в ПТФ лампа ДХО PS19W? А то одна видимо перегорела (((
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Купил диодные габариты, кто знает как вынимать из из фары? Может фотки есть какие?
 

Cтепан

Member
Сообщения
15
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Купил диодные габариты, кто знает как вынимать из из фары? Может фотки есть какие?

По этой ссылке есть кое какие DIY (Do It Yourself - сделай сам) рекомендации.
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добрый день, решил заменить лампы ближнего света Н11 на форуме так и не нашел кто что ставил речь о лампах накала с ксеноном заморачиваться неохота, стоят штатные филипс простые с белым стеклом.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день, решил заменить лампы ближнего света Н11 на форуме так и не нашел кто что ставил речь о лампах накала с ксеноном заморачиваться неохота, стоят штатные филипс простые с белым стеклом.
Привет! Бери любые какие понравятся от известных производителей(Осрам,Филипс итд), менял несколько раз, все оригинальные лампочки светят +-как штатные, но не как ксенон или диоды, как бы сказать, то повежливее .... не очень... все таки фары на пафе архаичные, по самому конструктиву.... главное, не нарваться на контрафакт голимый, как то на дальняке, перегорела лампа, поменял на что то что было в наличии в придорожном магазине, типа с брендом каким то, даже на вид приличные, типа найт брейкеры филипс + 20% светового потока или как то так, самые приличные из того что в магазине было, вроде светили как обычно, но, через пару месяцев обе погасли, с разницей в пару дней, полез менять- а там, мама дорохая.... на обеих фарвх колодки на лампах аж в руках разкрошились, обгорели обе в ноль, пришлось и их перепаивать, благо они стандартные и везде купить можно....
 

makar08

Well-Known Member
Сообщения
59
Адрес
Г. Харьков
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Почитав тему загорелся идеей поставить Н9 вместо Н11. Все Н11 отменяется завтра возьму Н9, они на 10W мощнее соответственно явно будут светить ярче доработка ерундовая
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня стоят, светят ярче, но надо лампу доработать)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.411
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А у меня билед, ничего дорабатывать не надо. Чтоб вы все были здоровы!
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не заморачивался с лампами. Поставил билед по совету Якудзы.
Рекомендую.
Фары менял 2 раза по гарантии и потом через добрую волю с небольшим скандалом из за образования пузырей изнутри. Мое мнение что пузыри образуются от нагрева изнутри галагеновой лампой, так что есть риск увеличить мощность лампы и получить пузырьки внутри фары.
Может всё-таки сразу билед?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я не заморачивался с лампами. Поставил билед по совету Якудзы.
Рекомендую.
Фары менял 2 раза по гарантии и потом через добрую волю с небольшим скандалом из за образования пузырей изнутри. Мое мнение что пузыри образуются от нагрева изнутри галагеновой лампой, так что есть риск увеличить мощность лампы и получить пузырьки внутри фары.
Может всё-таки сразу билед?
У меня на одной пузыряться , а на другой вообще нет, так что это не галоген точно) Качество фар желает оставлять лучшего(((
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может фары и архаичны, но зато дешево и практично)
 

Сверху Снизу