Головной свет и ДХО

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
коллеги! а вы мне подскажите, при повороте руля интенсивность яркости фар падает? кратковременно? такое ощущение что при повороте руля кратковременно проседает электрика в машине. Такое ощущение что как будто кратковременно не хватает электричества, как лампочка при плохом напряжении, это происходит мгновенно именно в момент начала работы ЭУРА, тобишь рулем крутанул и сразу произошло, потом всё ок.
Есть такой эффект на малых оборотах в зимний период. Летом не было. Думаю аккумулятор не полностью заряжен.
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
АКБ в норме, только что на ТО все проверяли, летом тоже было.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня так с самой покупки авто и не пару раз а постоянно. это кратковремменная просадка по электрике при начале кручения рулем, потом видимо обороты накидывает мотор и резко все проходит. я это связываю с тем что эур поставили а настроить забыли, как и с вариатором и такая же картина на тестовом авто была
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня так с самой покупки авто и не пару раз а постоянно. это кратковремменная просадка по электрике при начале кручения рулем, потом видимо обороты накидывает мотор и резко все проходит. я это связываю с тем что эур поставили а настроить забыли, как и с вариатором и такая же картина на тестовом авто была
У меня такого нет
 
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если доверять данному оратору, то есть над чем задуматься:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть кто то кому удалось досмотреть до конца чтобы сделать резюме? Послушал первые 10 мин и выключил....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть кто то кому удалось досмотреть до конца чтобы сделать резюме? Послушал первые 10 мин и выключил....
Послушал 60 секунд..., потом увидел время пиздежа и выключил.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Три раза попадал под гайцев по диодам. Все три раза именно таким образом и поступал. Один раз не сработало и пришлось дать 500 рэ, но это было на трассе Москва - Минск практически на границе. Время не хотелось терять на выяснение отношений. А два раза в Москве удалось объяснить и уйти от "развода" на лишение. Я, кстати, распечатаю эти доки и положу в машину. Дымыч, спасибо! У меня весь головной диоды - габариты, ближний, дальний.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть ли штраф за одновременно светящие ближний свет фар и огни дневного света?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поделитесь кто какие светодиоды ставил в ПТФ конкретно и отзывы, пожалуйста
в этой ветке (и не только) форума есть масса мнений по брендам, температурам и прочим характеристикам как в ПТФ так и по головному свету. Опять все заново писать что ль? Ну потрудитесь немного и найдете. Или воспользуйтесь функцией "поиск"в правом верхнем углу форума и по ключевым интересующим Вас словам Вы найдете то, что нужно именно Вам. Удачи!
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И как следует это трактовать? Одни фары исключают другие или можно вместе?
Даже у диодного колхоза есть режим при включении ближнего.В каких-то правилах имеется в виду та ситуация при которой вас не оштрафуют, тоесть ближний свет может расцениваться как дхо, если таких не установленно.
 
  • Like
Реакции: yki

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
3.5 года отъездил с диодами IPF в ближнем и дальнем. Не пожалел ни одного дня. Может с ксеноном и не сравнить, может где есть и огрехи какие-то по границе, широте охвата и пр., однако сравнить с галогеном просто нельзя. Особенно сейчас когда я установил Biled линзы Optima intellegent. Конечно линзованная оптика несравненно лучше обычных диодов с точки зрения границы, ширины, равномерности пучка и пр. Но что интересно это то, что яркость диодов IPF ничуть не уступает линзам, а на первый взгляд даже превышает. Не замерял, нет приборов, чисто интуитивно - установщики на это тоже обратили внимание. Жалею что поставил линзы? Конечно же нет. И поставил их бы раньше когда была бы такая возможность. Свет стал еще лучше! А дальний так вообще двойной :)
1556483099150.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
3.5 года отъездил с диодами IPF в ближнем и дальнем. Не пожалел ни одного дня. Может с ксеноном и не сравнить, может где есть и огрехи какие-то по границе, широте охвата и пр., однако сравнить с галогеном просто нельзя. Особенно сейчас когда я установил Biled линзы Optima intellegent. Конечно линзованная оптика несравненно лучше обычных диодов с точки зрения границы, ширины, равномерности пучка и пр. Но что интересно это то, что яркость диодов IPF ничуть не уступает линзам, а на первый взгляд даже превышает. Не замерял, нет приборов, чисто интуитивно - установщики на это тоже обратили внимание. Жалею что поставил линзы? Конечно же нет. И поставил их бы раньше когда была бы такая возможность. Свет стал еще лучше! А дальний так вообще двойной :)
Посмотреть вложение 1671
как будто штатное! а как же мянты?)
 

Сверху Снизу