Головной свет и ДХО

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может не в тему, а у всех передние фары с зазорами, будто их ставил пьяный механик? Где-то трется о крыло, где-то палец влезает
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может не в тему, а у всех передние фары с зазорами, будто их ставил пьяный механик? Где-то трется о крыло, где-то палец влезает
Похоже чем новее машина по годам, тем проблем больше, сборка в России..., моя одна из первых, все зазоры выдержаны.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пока душит жаба и запрещает покупать IPF, поставил диоды dled sparkle в ближний и дхо, на удивление достаточно неплохо светят.
 

Вложения

  • IMG_0883.JPG
    IMG_0883.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 54
  • IMG_0884.JPG
    IMG_0884.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 45

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня заметил, что в левой фаре внутри начал отслаиваться хром
Кто-нить с этим сталкивался? По гарантии менял?20170617_152718.jpg
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так что у всех свет говно)))) Хоть не обидно))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
фары менял потгарантии два раза, толку ноль, забил
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменял по гарантии левую фару по причине отслоения хрома
Когда приехал домой, стало понятно, что ОД не отрегулировал замененную фару - она светила вверх, освещая потолок подземного паркинга

Поехал снова регулировать. В моем присутствии. Заодно мастера отрегулировали правую фару, которую не меняли - с завода регулировка сильно вниз была. На 1 метре светила на 1-1,5 см ниже нормы

В итоге, после регулировки светить стало намного лучше. Машина "прозрела". На неосвещенных загородных трассах светит шикарно (если сравнивать с тем, что было после покупки).

Так что мой совет тем, кто не хочет и/или не любит колхозить ксенон, светодиоды и прочую хрень, а штатный свет кажется недостаточным - ПРОВЕРЬТЕ на Пафике РЕГУЛИРОВКУ ФАР.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
светодиоды и прочую хрень
прежде чем нести околесицу вы хотя бы покатайтесь с нормальными диодами или ксеноном, а то складывается ощущение что слаще морковки ничего и не видели.... или ставьте имхо в конце текста....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Поменял по гарантии левую фару по причине отслоения хрома
Когда приехал домой, стало понятно, что ОД не отрегулировал замененную фару - она светила вверх, освещая потолок подземного паркинга

Поехал снова регулировать. В моем присутствии. Заодно мастера отрегулировали правую фару, которую не меняли - с завода регулировка сильно вниз была. На 1 метре светила на 1-1,5 см ниже нормы

В итоге, после регулировки светить стало намного лучше. Машина "прозрела". На неосвещенных загородных трассах светит шикарно (если сравнивать с тем, что было после покупки).

Так что мой совет тем, кто не хочет и/или не любит колхозить ксенон, светодиоды и прочую хрень, а штатный свет кажется недостаточным - ПРОВЕРЬТЕ на Пафике РЕГУЛИРОВКУ ФАР.
мне когда второй раз по гарантии фары меняли тоже хер что отрегулировали, хотя в накладной работы значились, я кстати скоро поеду третий раз менять ха-ха
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
прежде чем нести околесицу вы хотя бы покатайтесь с нормальными диодами или ксеноном, а то складывается ощущение что слаще морковки ничего и не видели.... или ставьте имхо в конце текста....
вот тут соглашусь, наш штатный свет полное говно, на солярисе лучше.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Наверное мой штатный отрегулирован идеально. Я доволен светом.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прочтите несколько комментариев страниц назад я про это уже писал. Но все равно с нормальным ксеноном не сравнить. Обочину довольно убого наш сарай все время освещает.
 

Сверху Снизу