Головной свет и ДХО

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо, думаю в ближайшее время займусь этим вопросом
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Доброго дня! А никто не ставил GARAXE PRO PHILIPS, вроде как написано про них красиво, а вто что в действительности неизвестно( световой поток обещают очень достойный, 4800lm

Есть забавная статейка https://www.zr.ru/content/articles/906684-khod-na-ash-chetyre/?utm_source=main_rubrics_aside - Phiips там в лидерах и с хорошим отрывом. Хотя с автором не согласен - нет сравнения измерений с галогеном почему-то, испытания проводились на оптике бюджетной машинки , к которой тоже могут быть вопросы.
И вообще, достало перетирание этой темы, если пользователь доволен, на встречке никто не моргает , значит результат достойный.
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть забавная статейка https://www.zr.ru/content/articles/906684-khod-na-ash-chetyre/?utm_source=main_rubrics_aside - Phiips там в лидерах и с хорошим отрывом. Хотя с автором не согласен - нет сравнения измерений с галогеном почему-то, испытания проводились на оптике бюджетной машинки , к которой тоже могут быть вопросы.
И вообще, достало перетирание этой темы, если пользователь доволен, на встречке никто не моргает , значит результат достойный.
Доброго дня, результатам зр доверия 0, кроме как покупных статей там мало толковогл бывает, что касаемо перетирания этой темы, мне нужно выбрать какие именно led достойно светят, поскольку я решил ставить именно led, ксенон почему то не хочу, хоть и на предыдущих авто был именно он, и я им был доволен
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я решил ставить именно led
Это нынче модно). Дальний на LED гораздо хуже дальнего биксенона. Ближний - тоже не ксенон. Ксенон лучше освещает дальние участки дороги. Но если ставить в нашу фару, то только с линзами. Без них не добится правильного светораспределения. Хотя у кого-то наверное получается ).
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это нынче модно). Дальний на LED гораздо хуже дальнего биксенона. Ближний - тоже не ксенон. Ксенон лучше освещает дальние участки дороги. Но если ставить в нашу фару, то только с линзами. Без них не добится правильного светораспределения. Хотя у кого-то наверное получается ).
В том то и дело, что ксенон только с линзами, а колхозить не очень хочется, да он лучше LED, но диоды можно поставить штатно, без изобретений. А вообще я был сильно удивлен, что довольно недешевая машина не имеет ксенона, и что еще больше удивило, так это то, что фары даже не линзованые(
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я бы вначале попробовал настроить родной свет, а потом поставить лампы h9. И видно хорошо и не вносятся изменения в конструкцию.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А я бы вначале попробовал настроить родной свет, а потом поставить лампы h9. И видно хорошо и не вносятся изменения в конструкцию.
а как поставитьH9 в цоколь H11? Жаль, что H4 нам в ближний не впихнуть:(
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Led, кусачки - полумеры. Сотрите при установке маркировку с фары и поставьте автокрорректор. По деньгам выходит как комплект IPF +/-, а результат в разы лучше.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И возможность остаться без прав)))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я бы вначале попробовал настроить родной свет, а потом поставить лампы h9. И видно хорошо и не вносятся изменения в конструкцию.

А что значит настроить? Типа он по умолчанию расстроенный у всех?
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу