Гибрид

twoevsy

New Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
Долго выбирал какую машину приобрести , и тут сестра решила продавать свой патфайндер , 14 год , гибрид , комплектация TOP , 65к пробега , пообщался с сервисменами , говорят до 100 еле доживают, вариатор не меняли ,но и звуков , пинков нет, обслуживание - официалы , вообщем долго думал, но пока катался на нем неделю , влюбился и купил, к тому же за эту цену купил бы разве что новую киа рио и то не в максимальной комплектации , вообщем , интересно кто что думает насчет живучести данного авто и где его лучше обслуживать , если не у официалов , но с машины кайфую каждый день )

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
страшен вариатор, перебрать нельзя, а стоимость нового 450000р -это очень серьезно)

twoevsy

New Member
Двигатель
Комплектация
страшен вариатор, перебрать нельзя, а стоимость нового 450000р -это очень серьезно)
И альтернативных вариантов (аля контрактный) я так понимаю нет ?)
При каких симпотмах стоит задуматься о продаже ? ахаха

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Долго выбирал какую машину приобрести , и тут сестра решила продавать свой патфайндер , 14 год , гибрид , комплектация TOP , 65к пробега , пообщался с сервисменами , говорят до 100 еле доживают, вариатор не меняли ,но и звуков , пинков нет, обслуживание - официалы , вообщем долго думал, но пока катался на нем неделю , влюбился и купил, к тому же за эту цену купил бы разве что новую киа рио и то не в максимальной комплектации , вообщем , интересно кто что думает насчет живучести данного авто и где его лучше обслуживать , если не у официалов , но с машины кайфую каждый день )
если у сестры появится еще что-нить из авто говорите :) Где обслуживать я уже писал в другом месте Вам, ну может еще у кого будет мнение или "рыбные"места. Зачем визуализировать проблему на ровном месте? Не дергается и ладно....

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
если у сестры появится еще что-нить из авто говорите :) Где обслуживать я уже писал в другом месте Вам, ну может еще у кого будет мнение или "рыбные"места. Зачем визуализировать проблему на ровном месте? Не дергается и ладно....
Потом уже поздно будет пить боржоми)))))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Увы вариантов нет) Я бы задумался.. имхо Тыс до 150 некоторые проезжали, а потом швах.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
лучше продать нах и купить обычный авто...у нас хошь ремонтируй, хошь новый, хошь контрактный

twoevsy

New Member
Двигатель
Комплектация
лучше продать нах и купить обычный авто...у нас хошь ремонтируй, хошь новый, хошь контрактный
Ну появятся первые звоночки , так сразу ) Спасибо за советы )

Diamond

Well-Known Member
Двигатель
Комплектация
Посмотрите пост JNI они такой авто ремонтировали ток финик по моему, можете им написать, узнать стоимость, у них и обслуживать можете.))) Вариатор- лотерея, у кого ездит, у кого ломается. Nissan вроде по доброй воле менять может.

Сверху Снизу