ГИБДД....штрафы и т.д.

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Часто в новостях приходилось слышать... машины двойники... подложные номерные знаки ну и похожая ересь...
И я даже не мог представить что меня это может коснуться ...
Но как-то рано утром приходит мне смс оповещение что мол так и так, Вам выписано постановление за нарушение скоростного режима, думаю ну и хрен с ним, и дальше лег спать, минут через цать опять смс вы еще нарушили скоростной режим....
Еле открыв глаз захожу на гос услуги, интересно стало где нарушил, читаю постановление мол превысил скорость от 20-40 думаю ну да бывает превышаю, читаю дальше МВД России по Волгоградской области, не предаю этому значение собираюсь оплатить...... и тут я вспоминаю, что в волгоградской области лет 5 как и не был...... дико с утра туплюo_O........думаю дайка открою фотку где моя машина нарушает скоростной режим.... и тут......
 фото 18810134200924561336 0.jpg смотрю на фото и думаю ...ни чего себе мой ниссан в лэнд ровер превратился, смотрю номера , а номера мои А700ЕВ 799o_O
открываю второе постановление которое пришло чуть позже и там...

 фото 18810134200924562812 0.jpgтот же волшебный лэнд ровер с моим номером.

После такого пришлось писать в ГИБДД письма, ждем ответа....
Вот такой утренний сюрприз.... надеюсь больше эти личности ничего не нарушат используя мои номера.....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серёг, а за рулём мужик на тебя похож.... :animation7:
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
P Курилка 21

Similar threads

Сверху Снизу