--

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне лично не совсем понятно понятие отблагодарить, этих людей благодарит работодатель заработной платой, а если данный человек не может выполнять свои обязанности в соответствии с требованиями, на него как раз нужно обратить внимание руководства, как на не компетентного.
Мы же живем в России, а здесь есть всегда некоторые нюансы)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, не факт. можно прийти в сервис и теми же деньгами простимулировать самого работягу и это тебе вернется с толикой. если заранее занешь к кому надо записаться. и при этом сам слесарь не будет против того, что ты стоишь у него над душой. т.к. ты не над душой у него стоять пришел, а его отблагодарить и за машину переговорить, а это две большие разницы. и хорошему мастеру похер что за ним ктото наблюдает.т.к. он делает все правильно и влюбой момент может объяснить свои действия.
конечно, вариации возможны. Но только тогда, когда у тебя в городе один дилер и одна СТО. А тут в Москве их десятки, и слесари бегают от дилера к дилеру - не уследишь :) Мне слово "простимулировать" понравилось, сразу вспоминаю у одного из дилеров есть у меня крутая приемщица..... эх бы ее "простимулировать" :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
есть всегда некоторые нюансы
Петька спрашивает у Чапаева : "Василий Иванович, а что такое нюанс?"
Ч - Снимай штаны Петька, покажу.
П немного недоумевет, но снимает штаны.
Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет:
"Вот смотри Петька. Вроде и у тебя х.... в ж..е и у меня х...й в ж...е... Но!
Есть один нюанс...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Петька спрашивает у Чапаева : "Василий Иванович, а что такое нюанс?"
Ч - Снимай штаны Петька, покажу.
П немного недоумевет, но снимает штаны.
Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет:
"Вот смотри Петька. Вроде и у тебя х.... в ж..е и у меня х...й в ж...е... Но!
Есть один нюанс...
Спорить не буду Леонид , наверно в данной ситуации вам видней)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спорить не буду Леонид , наверно в данной ситуации вам видней)))))
да просто навеяло про "нюанс", я ведь согласен с твоими доводами про особенности нашей любимой и необъятной :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну и к чему мы пришли? К тому, что каждый из нас находится в своих условиях. Кто то решает проблемы до их поступления через начальство, кто-то на месте, а кто то предпочитает выгнать с работы слесаря (вернее перевести его в другой автосервис) после того как слесарь сломает ему машину. Кто-то уходит. От официалов в тот сервис которому он доверяет.
И ведь правда каждый делает как хочет и не хочет принимать чью то сторону.
Так зачем тогда эта тема?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тема вообще не про ЭТО)))) Мы просто ее раздули)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Люди вообще не учатся на чужих ошибках, он предпочитают свое говно))))
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сегодня получил подтверждение в телефонном разговоре с НМР, что у Дженсера проблемы с поставками запчастей, и сроки решения этих проблем не ясны. Кроме этого еще сказали что есть проблемы у Натс груп. Так что к ним лучше не обращаться пока.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня получил подтверждение в телефонном разговоре с НМР, что у Дженсера проблемы с поставками запчастей, и сроки решения этих проблем не ясны. Кроме этого еще сказали что есть проблемы у Натс груп. Так что к ним лучше не обращаться пока.
Видать денег нет и не платят. Натс давно пора в отстой засунуть с тех пор как мне крашенную Теану пытались впихнуть за новую еще как 8 лет назад. Как эти пройдохи вообще до сих пор работают..... Жаль приходится иногда политкорректность соблюдать, а по французски не поймут :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Видать денег нет и не платят. Натс давно пора в отстой засунуть с тех пор как мне крашенную Теану пытались впихнуть за новую еще как 8 лет назад. Как эти пройдохи вообще до сих пор работают..... Жаль приходится иногда политкорректность соблюдать, а по французски не поймут :D
Злой ты)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Видать денег нет и не платят. Натс давно пора в отстой засунуть с тех пор как мне крашенную Теану пытались впихнуть за новую еще как 8 лет назад. Как эти пройдохи вообще до сих пор работают..... Жаль приходится иногда политкорректность соблюдать, а по французски не поймут :D
Леня новая машина и крашеная это может быть одна и та же машина. ;)
Ты что не знал???? :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В дженсере у меня запчасти в последний раз приехали меньше чем за две недели. Вернее не запчасти, а согласование гарантийной замены и приезд запчастей все вместе уложилось меньше чем в 12 дней. Вот летом лобовуха шла писец сколько и вариатор - месяц, но говорили, что варик шел из Голландии.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В дженсере у меня запчасти в последний раз приехали меньше чем за две недели. Вернее не запчасти, а согласование гарантийной замены и приезд запчастей все вместе уложилось меньше чем в 12 дней. Вот летом лобовуха шла писец сколько и вариатор - месяц, но говорили, что варик шел из Голландии.
В августе генсер мне ступицу заменил по гарантии оч оперативно, по проблемы у них видимо с осени пошли.
Вот что нарыл.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А мне запчасти в ноябре 17-го.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не вполне возможно, а стопроцентов точно.
здесь, в Москве, каждая СТО у дилера самостоятельное юрлицо. У любого сетевика каждое розничное подразделение отдельное юрлицо.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ааааа, огонь!
Зачем я это сейчас посмотрел?!? Мне в Дженсер ехать фару менять по гарантии, кстати в отличии от У Сервис - согласовали без проблем.
Так вот чего то ссыкотно стало, приехал фару поменять а там хрен знает что могут сделать :(
 

Сверху Снизу