Газовые упоры капота на Nissan Pathfinder со скидкой!!!

MnogoFarkopov

Member
Сообщения
5
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если у Вашего автомобиля нет упоров капота это не повод расстраиваться, наш интернет-магазин поможет Вам устранить эту проблему и предоставит скидку 5%.
http://www.mnogofarkopov.ru/1590-amortizator-kapota-na-pathfinder
Для получения скидки оформляйте заказ через сайт и в примечании указывайте форум и Ваше имя на форуме.
Телефон: 8-499-347-14-31; 8-925-803-43-31.
Viber, WhatsApp: 8-925-578-14-31.
Почта: info@mnogofarkopov.ru
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Врятли здесь кого то они заинтересуют, многие их поснимали, так как уходили зазоры крыла)
 

MnogoFarkopov

Member
Сообщения
5
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
С такими проблемами к нам никто из покупателей не обращался, если устанавливать все по инструкции проблем не возникает.
На просторах интернета есть умельцы которые с целью экономии средств устанавливают газовые упоры от отечественного автопрома.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С такими проблемами к нам никто из покупателей не обращался, если устанавливать все по инструкции проблем не возникает.
На просторах интернета есть умельцы которые с целью экономии средств устанавливают газовые упоры от отечественного автопрома.
Мне устанавливал Дженсер и я столкнулся с этим! Да и не только я)
 

MnogoFarkopov

Member
Сообщения
5
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если устанавливал дженсер это еще ни о чем не говорит)))) Ошибки делают абсолютно все.
При установке могли не прокачать упоры, могли просто не правильно поставить.
Упоры какого производителя Вам установили?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
упоры на наш паф не ставить и точка! похеру какой производитель!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
С такими проблемами к нам никто из покупателей не обращался, если устанавливать все по инструкции проблем не возникает.
На просторах интернета есть умельцы которые с целью экономии средств устанавливают газовые упоры от отечественного автопрома.
естественно! а если и обращались вы б и не написали. конечно все остальные упоры дерьмо кроме ваших! кто бы сомневался.
 

MnogoFarkopov

Member
Сообщения
5
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На счет качества упоров это сугубо Ваше мнение.
Если бы мы знали о данной проблеме и все равно размещали объявления, это было бы по крайней мере глупо. Зачем рекламировать и продавать товар который некачественный??? Заработать на нем копеечку чтобы потерять репутацию?
Т.к. мы не являемся заводом изготовителем упоров у нас представлены несколько фирм, и каждый вправе выбирать сам. Никакую фирму больше других мы не рекламируем, а по поводу Вашей проблемы я думаю каждый из Нас останется при своем мнении. И если у Вас к сожалению ушли зазоры крыла людям было бы полезно знать упоры какой фирмы у Вас установлены
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если устанавливал дженсер это еще ни о чем не говорит)))) Ошибки делают абсолютно все.
При установке могли не прокачать упоры, могли просто не правильно поставить.
Упоры какого производителя Вам установили?
Я написал что не в гараже))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ладно. Мужики. Чё трепаться. Мы предупредили, а там личное дело каждого.
Просто водители должны помнить, что капот у нас люминька. Не самая жестокая и с низким пределом текучести. Что проявляется колебанием капота на скорости под воздействием ветрового потока. С упорами происходит аналогичная фигня, только от статической нагрузки. Капот немного уходит и зазоры между капотом и крылом растут в размерах. Кто бы не устанавливал упоры на наши машины итог один. Все их поснимали.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже снял и выкинул..Лучше бы вискаря купил.Пользоваться кочергой не напрягает, один фиг 90% случаев это омывайку подлить.
 

Сверху Снизу