ГАЗ/БЕНЗИН/ДИЗЕЛЬ

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все машины охуе..ые, дизельные, бензиновые, на газу ,электро и тд и тп)) Главное чтоб деньги были их купить.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати хочу сразу поставить точки над «и», ниссановский движок не очень хорошо переносит газ в отличии от тойотовского или от какого то другого , давайте не сваливать все в кучу, потом надо смотреть за оборудованием, которое не у всех хорошо себя ведет, я например слышал много нареканий на него , даже на забугорное)) . Да и стоимость установки в 50000р многих отпугивает, сумма вообщем приличная, его надо еще и регистрировать, что тоже лишний геморрой, потом баллон тяжелый и занимает много место, наличие заправок особенно вне Москвы ограниченно . Если б ставили на заводе, то тогда другое дело, а так нет) Все имхо)
Ну, дружище, я бы сказал не точку, а многоточие.... Насчет того что движек не переносит.... я бы сказал что он скорее не переносит кривые руки установщиков гбо, и их стремление поставить именно то что непосредственно у них на складе из оборудования есть.
Я допускаю, что конкретно наш двигатель, может быть из за компоновки не удобен для монтажа, и/или размещения каких то компонентов гбо, но то что он "не очень хорошо переносит газ", ну такое.... почему бы???
По сравнению с прошлой машиной, на которой ставил гбо, я стал гораздо меньше ездить, характер работы поменялся, но если бы я по прежнему ездил по 50-60 тык в год и больше, то тоже бы поставил газ, и тут не в одной экономии дело, специфика моих поездок раньше была, скажем так двоякой, это наши регионы, с одной стороны, и заграница(скандинавия,польша, германия итд) с другой, и если с заграницей -понятная экономия(наш бак 95го 100-120 евро как с куста), то в регионах можно было такого в бак плеснуть, что кровь "чужих" по сравнению с этим показалась бы увеличителем октанового числа.

Ну и за неудобства, это да есть, лично мне было неудобно:
1. что докатка(баллон газовый встал на её место под брюхо) перекочевывала либо в багажник, либо в бокс на крышу...
2. нельзя пользоваться подземными паркингами...а допустим в исторических центрах в европе или под землю, или километра три пешком от ближайшей парковки топать...
3. вытекает из п.2. паромы- если не на палубе а в трюме тоже досвидос....
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ещё на дрова можно перевести. Пиролизный газ . Тоже тема. Остановился в леске набрал валежника, благо, гарант разрешил, но ручной пилой, посушилт палки, в бак закинул поджёг, несколько минут подождал и можно ехать. Это ебать какая экономия выходит. ;) У дома поленнице поставил. Утром в плане физзарядки нарубил, пару мешков в багажник и катайся.... Охуенная тема, стоит задуматься всем, особеннонно в белоруссии
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ещё на дрова можно перевести. Пиролизный газ . Тоже тема. Остановился в леске набрал валежника, благо, гарант разрешил, но ручной пилой, посушилт палки, в бак закинул поджёг, несколько минут подождал и можно ехать. Это ебать какая экономия выходит. ;) У дома поленнице поставил. Утром в плане физзарядки нарубил, пару мешков в багажник и катайся.... Охуенная тема, стоит задуматься всем, особеннонно в белоруссии
А Чо? Гарант и в белоруссии разрешил, если ручной пилой канешна?!?!?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А Чо? Гарант и в белоруссии разрешил, если ручной пилой канешна?!?!?
Я про нашего гаранта писал. Валежник ручной пилой можно. А в Белоруссии просто плотность леса больше. ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я про нашего гаранта писал. Валежник ручной пилой можно. А в Белоруссии просто плотность леса больше. ;)
дошутишься :) придет гарант, постучит по спине, скажет, что понравилась шутка и валежник будешь валить, но уже не ручной пилой :animation7:
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дошутишься :) придет гарант, постучит по спине, скажет, что понравилась шутка и валежник будешь валить, но уже не ручной пилой :animation7:
"От тебя я все приму, ссылку, каторгу, тюрьму"(С) не моё;-))))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ладно, мне что шутить, я помнишь фотку выкладывал, как в паф валежника нагрузил.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А точно ли Вы, товаришь, его ручной пилой заготавливали?!?!?
Конечно. Я купил себе и сыну для походов две ручных пилы. Валяются в багажнике. Самурай. Пилят писец, как бластер. Себе большую, а сыну маленькую. И пофик что пилить.16155560022322060800267410375373.jpg
 

Сверху Снизу