Гарантия 3+

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас у меня вот такая:F99E33B3-F516-4AB4-9A57-BC38D665A94A.jpeg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
так вы ж стоимость назвали 39 - я и ответил. А хотите полную выкладывайте больше
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
так вы ж стоимость назвали 39 - я и ответил. А хотите полную выкладывайте больше
Я хочу конечно же полную, а не «обрезанную». про различные варианты гарантии по телефону не говорили.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а на 7-ой год есть?))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я хочу конечно же полную, а не «обрезанную». про различные варианты гарантии по телефону не говорили.
ну если есть желание потратить от 80 и выше, то на здоровье. Ваш выбор. Хотел бы я ошибиться в этих цифрах сейчас.:)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А сколько стоит починить сломанный варик? На форуме фигурировала цифра 70 тыс, это реально?. На 6 год гарантия стоит 80, лайт-56. Мне по гарантии поменяли заднюю муфту, фару, подрамник, движок стеклоподъёмника. По ценам дилера это примерно 160 тыс, если бы починил как то, то, наверное недорого, ну кроме фары и движка.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На форуме фигурировала цифра 70 тыс, это реально?
за эти деньги можно (большая вероятность) получить коробку по goodwill. В остальном каждый знает состояние своего авто лучше. ЧТО ремонтировалось, КОГДА, какой остался ресурс. Да много всяких разных "но". Ща насоветуем челу :)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Обязательно. И чтоб записи в книжке были. Меня один раз заставили ехать и ставить штамп у другого дилера перед согласованием гудвилла.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне б через 1,5 мес прикупить пятый год. Не слыхал ли кто про какие-нить супер-предложения?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на 7-ой год там нет случаем?))))
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В марте заканчивается гарантия. Продление на 6 год под вопросом. Уж больно крутовато. Пока никаких видимых кикозов не вылезло. На следующей недели в Джини, на полную диагностику и тогда уже думать буду.
Может кто знает где подешевле? Дилеры стойко держат планку.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В марте заканчивается гарантия. Продление на 6 год под вопросом. Уж больно крутовато. Пока никаких видимых кикозов не вылезло. На следующей недели в Джини, на полную диагностику и тогда уже думать буду.
Может кто знает где подешевле? Дилеры стойко держат планку.
Цена вопрса?
 

kreechet

Well-Known Member
Сообщения
58
Адрес
С.Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А этот пункт приложения к договору постгарантийного обслуживания как понимать? По нему на машине даже резину не поменять не у официала, не говорю уже о колодках и пр.

Вопрос по гарантии.jpg
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Как мне объяснили, скидок теперь нет в принципе. Так шта 80 тыщ, либо неполную 56.
Про условие выше. Вот у меня стоят подножки, я всегда меняю колодки не у дилера, поставил видеорегистратор и т.п., никто по гарантии ни разу внимание не обратил, я даже звонил спрашивал, дилер сказал, что это касается случаев, например, если вы чипанули движок и потом с ним же пришли, то да. А все остальное не имеет значения. То есть должна быть причинно следственная связь между модификацией и поломкой. Хотя де юре, конечно же, звучит не так
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В марте заканчивается гарантия. Продление на 6 год под вопросом. Уж больно крутовато. Пока никаких видимых кикозов не вылезло. На следующей недели в Джини, на полную диагностику и тогда уже думать буду.
Может кто знает где подешевле? Дилеры стойко держат планку.
Тоже планирую пойти по этому пути. А какой бюджет полной диагностики?
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В марте заканчивается гарантия. Продление на 6 год под вопросом. Уж больно крутовато. Пока никаких видимых кикозов не вылезло. На следующей недели в Джини, на полную диагностику и тогда уже думать буду.
Может кто знает где подешевле? Дилеры стойко держат планку.
В похожей ситуации и я
Морально готов к замене вариатора по гудвилу, все остальное как по мне не существенно. Для меня всегда важнее срок выполнения какого-либо ремонта.
Как мне объяснили, скидок теперь нет в принципе. Так шта 80 тыщ, либо неполную 56.
Если дилер озвучит 56 за лайт можно подумать.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Морально готов к замене вариатора по гудвилу, все остальное как по мне не существенно. Для меня всегда важнее срок выполнения какого-либо ремонта.
Не думаю, что по Гудвилу со сроком лучше, чем по гарантии
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу