Гарантия 3+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
решетка огонь! цвет тоже
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сразу чекаем локеры пластиковы по аркам
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот рестаил бы привезли пафик не обрезок! а с хедапом, с проекцией, с камерой на полосы и т.д. хрен бы кто купил финик...
Там и Финики другие у них, не существенно, но разница есть
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот рестаил бы привезли пафик не обрезок! а с хедапом, с проекцией, с камерой на полосы и т.д. хрен бы кто купил финик...
Расслабься... Ничего не привезут. Скорее всего наоборот. Продажи падают по всем направлениям. Ехал на работу, слушал радио на эту тему, большинство высказалось за то, что проще/дешевле поддерживать существующий авто в годном состоянии. Покупать/менять не на что. У народа тупо нет денег. Сраный солярис с ценником под лям... Охереть. Подозреваю, что дальше будет еще дороже... Зато в телевизоре все норм— форумы, лоснящиеся щёки, экономика на подъёме, страна захлебывается от лишних денег, мы ща тут всем жопу надерём. Ага. Небожители из параллельного мира... Профессиональные бездари!
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Согласен, что эти машины были последние из могикан. В РФ даже внедорожник Ниссан Терра не привезли. Низкий спрос. Самый продаваемый Ниссан в РФ-Кашкай. X-TRAIL уступает.
Мурано надо делать турбо 2.5 или 2.0 от qx50, чтобы конкурировал с Мазда сх-5/Соренто Прай по средним комплектациям.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Расслабься... Ничего не привезут. Скорее всего наоборот. Продажи падают по всем направлениям. Ехал на работу, слушал радио на эту тему, большинство высказалось за то, что проще/дешевле поддерживать существующий авто в годном состоянии. Покупать/менять не на что. У народа тупо нет денег. Сраный солярис с ценником под лям... Охереть. Подозреваю, что дальше будет еще дороже... Зато в телевизоре все норм— форумы, лоснящиеся щёки, экономика на подъёме, страна захлебывается от лишних денег, мы ща тут всем жопу надерём. Ага. Небожители из параллельного мира... Профессиональные бездари!
Плюсанусь ))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Всем привет. Был бы признателен (и наверное не только я) за информацию о скидках на 3+. Хочу продлевать еще на год. В прошлом году от камрадов на этом форуме узнал о годе за 30 тыс. в Марке Ниссан в Спб.
Кстати ввели новую форму 3+. Попадает только двиг, коробка и вроде рейка. Стоит дешевле, но лично я лучше полноценную возьму.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет. Был бы признателен (и наверное не только я) за информацию о скидках на 3+. Хочу продлевать еще на год. В прошлом году от камрадов на этом форуме узнал о годе за 30 тыс. в Марке Ниссан в Спб.
Кстати ввели новую форму 3+. Попадает только двиг, коробка и вроде рейка. Стоит дешевле, но лично я лучше полноценную возьму.
В этом месяце продлевал за 31500 в АСЦ Химки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Четвертый год 30500, пятый 27500. Желающим писать в личку. Помогу....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Заканчивается четвертый год "гарантийного" владения авто. Призадумался о покупке 5-го года. Надо ли? Вариатор новый, гарантия на него и без допгарантии распространяется. Раздатка новая. Инженер по гарантии перечислил что меняли у Пафиков за последние два года, цитирую:" рулевая рейка (редко, правда), ступицы, стабилизатор - ограничители втулок смещаются, вентилятор (больше 50 к стоит), муфты компрессора, генераторы и стартеры реже".
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я б купил и не парился, не так много она стоит
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На прошлой неделе, при очередном ТО предложили помыть радиатор охлаждения вариатора, после чего обнаружили на нем запотевание чего то там. Вердикт - замена радиатора целиком по Гарантии 3+. Получается я одним ремонтом "отбил" покупку двух дополнительных лет гарантии. Сейчас решил навести справки почём третий (последний) год 3+. АСЦ Химки предлагает за 40К, склоняюсь к покупке. Может где дешевле можно найти?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На прошлой неделе, при очередном ТО предложили помыть радиатор охлаждения вариатора, после чего обнаружили на нем запотевание чего то там. Вердикт - замена радиатора целиком по Гарантии 3+. Получается я одним ремонтом "отбил" покупку двух дополнительных лет гарантии. Сейчас решил навести справки почём третий (последний) год 3+. АСЦ Химки предлагает за 40К, склоняюсь к покупке. Может где дешевле можно найти?
Интересует 5-й год?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
6й - последний год. (Третий дополнительный)
поэтому я и спросил, потому что 6-й год стоит 80 437,50 руб. 50% скидку не могут давать - это или их внутренняя или "лайт".
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что такое лайт?
Я 4й год покупал по скидке. Мне не говорили что лайт ещё какая-то есть
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
поэтому я и спросил, потому что 6-й год стоит 80 437,50 руб. 50% скидку не могут давать - это или их внутренняя или "лайт".
Да, так и есть. Предлагают 80 минус 50%. О лайт-версии речи не шло. Чем лайт отличается от обычной? Ну и судя по всему надо брать не думая?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, так и есть. Предлагают 80 минус 50%. О лайт-версии речи не шло. Чем лайт отличается от обычной? Ну и судя по всему надо брать не думая?
Если это минус 50, то конечно- читайте договор.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
40 000 это гарантия на Альмеру...... :)))
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу