Гарантия 3+

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если кому нужно - в У Сервисе сейчас скидка 20% на стоимость Гарантии официальной ниссан.
Вот я думаю, может взять, пока за 33 000 это возможно еще ).
Сейчас в у сервисе на симферопольке меняю треснувшую "кожу" на сидушке, спросил про акцию. Скидка идет только на годовой контракт( стоимость 32720). Акция до 15.03.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас в у сервисе на симферопольке меняю треснувшую "кожу" на сидушке, спросил про акцию. Скидка идет только на годовой контракт( стоимость 32720). Акция до 15.03.

Бывало и по 28 000
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас в Кунцево на ТО. Спросил по поводу 3+ на два года или 150000 км. Задекларировали 78000 руб. На вопрос почему у дилеров цены так разнятся, ответили, что это продленная гарантия именно Ниссан. Трясли брошюрой с напечатанными цифрами. А более дешевые предложения, это вроде как самостоятельное предложение конкретного дилера.
Где правда и в чем подвох?
 

Dimasty82

Member
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я брал на 1 год. Мне объяснили, что любой дилер Ниссан у меня примет продленную гарантию, в договоре также нет никаких указаний про дилера - это продленная гарантия именно Ниссан. Но важный момент, в договоре и сертификате на гарантию сумма проставлена без учета скидки - около 40 т.р. (за 2 года, наверное, будет как раз более 70 т.р.). По факту заплатил с 30% скидкой.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я брал на 1 год. Мне объяснили, что любой дилер Ниссан у меня примет продленную гарантию, в договоре также нет никаких указаний про дилера - это продленная гарантия именно Ниссан. Но важный момент, в договоре и сертификате на гарантию сумма проставлена без учета скидки - около 40 т.р. (за 2 года, наверное, будет как раз более 70 т.р.). По факту заплатил с 30% скидкой.
Поддержу. Взял два доп-года со скидкой 30%, в договорах сумма стоит полная без скидок. Гарантия от Ниссан, я так понимаю дилеры могут с ценой поступать по своему усмотрению.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тоже хотел продлить гарантию , с обращением по продлению опоздал на ОДИН день , и отказали в продолжение . Так что заботьтесь чуть заранее . По мне , так 30 т р за гарантию ( фактически только из-за вариатора ) , не большая сумма за спокойствие ))
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня был в Major на волоколамке на согласовании перекраски крыши из за ржавчины. Предложили дополнительную гарантию (собственную) на два года (150 000) за 12900 р. Кто-то покупал? Есть смысл ее брать или лучше смотреть в сторону ниссановской гарантии?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Договор читать надо, как тут советовать....
 
  • Like
Реакции: AAK

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нет случайно договора в электронном виде по расширенной гарантии от ниссана? Сравню с предложением от Major.
Там точно будет разница в том, где обслуживать машину. Причем не только регламентные работы по ТО, а вообще все. Читал о нескольких случаях отказа Мажора, когда люди какие-то мелочи делали где им удобнее (с их слов, разумеется).
Если тут найдется кто-нибудь, кому Мажор не искал под любым предлогом отказ в гарантии, было бы интересно узнать.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нет случайно договора в электронном виде по расширенной гарантии от ниссана? Сравню с предложением от Major.
Нету, но вкратце: Детали подвески-подходят под него при пробеге до 100 тык, если пробег больше- мимо, ЛКП, хром, детали внешней отделки кузова- мимо, детали салона, отделка, аудио-видео, сервоприводы и обогревы сидений и зеркал-мимо, шины,диски, вся светотехника ,аккумулятор - мимо.... как то так
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Друзья, мы тут с коллегами на работе заинтересовались, вот в той же продленной гарантии ниссан, в качестве ответчика (контрагента)по договору кто выступает, Ниссан РУС, или какая нибудь страховая ?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Друзья, мы тут с коллегами на работе заинтересовались, вот в той же продленной гарантии ниссан, в качестве ответчика (контрагента)по договору кто выступает, Ниссан РУС, или какая нибудь страховая ?
Скорее всего страховая. У Инфинити точно страховая
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня был в Major на волоколамке на согласовании перекраски крыши из за ржавчины. Предложили дополнительную гарантию (собственную) на два года (150 000) за 12900 р. Кто-то покупал? Есть смысл ее брать или лучше смотреть в сторону ниссановской гарантии?
Я купил вместе с патом. Условие - обслуживаться только в мажоре. Включая выполнение всех рекомендованных самим мажором операций
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я купил вместе с патом. Условие - обслуживаться только в мажоре. Включая выполнение всех рекомендованных самим мажором операций

Замена колодок по-кругу в Мажоре 25000, переплата около 15000. Стоимость гарантии сразу вырастает на эту сумму. И таких моментов еще очень много будет. Плюс они не все затраты берут на себя при гарантийном ремонте, часть деталей за счет клиента. Детали, наверняка, покупать тоже только у них. Цены будут как на колодки - два/три конца.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Друзья, мы тут с коллегами на работе заинтересовались, вот в той же продленной гарантии ниссан, в качестве ответчика (контрагента)по договору кто выступает, Ниссан РУС, или какая нибудь страховая ?
В качестве стороны договора выступает дилер, который вам продает(или предоставляет в качестве бонуса) контракт на постгарантийное обслуживание, при этом программа действует в любом дилерском центре ниссан
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу