Гарантия 3+

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
У многих походит 3 года гарантии, у кого то она уже закончилась по пробегу.
Предлагаю здесь поделиться опытом, кто покупал от Ниссан, сколько стоило и на какой срок. Успел кто то уже воспользоваться такой продленной гарантией?
Кто покупал гарантии от ОД, сколько стоило и на сколько лет? Успел ли уже кто то воспользоваться?

У самого заканчивается в декабре. Изначально думал покупать на два года от Ниссан исключительно из за опасений по поводу вариатора. Стоит это, по моему, 66 т.р.

В последнее время читал на форуме про гарантии от ОД и какие то смешные цены. В чем подвох?

В общем, предлагаю обсудить.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
е про гарантии от ИД и какие то смешные цены.
а это что такое???

если у меня варик не заменят, то куплю гарантию на год.
но есть люди, которые эксплуатируют эту машину, не читают форум и не имеют проблем с вариатором при уже окончившейся гарантии.
так что лотерея.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
В параллельных темах писали про гарантию за 12 тысяч рублей от Мейджора.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я менял ступицу по раширенной гарантии,хорошо все прошло) Подвеска увы туда не входит))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
блин у нас нет такого.. у нас только гарантия ниссан...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
но чувствую, что за 12 тыщ варик вам менять не станут... всеми способами от него открестяться...
 
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже
но чувствую, что за 12 тыщ варик вам менять не станут... всеми способами от него открестяться...
купил от Мейджер за 12тр на 2 года из-за варика. На словах подтвердили, что варик в гарантию входит. В договоре про него тоже написано, но по частям ( типа какой-то вал, шестеренка такая-то и тд.).
Но так случилось, что варик в среду меняют по гарантии от Ниссан. Продленная гарантия стартует после ниссановской, в моем случае это январь 2018...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Во дворе чел купил гарантию от мейджера на кашкай ,отказали во всем ,его слова ,эта фикция)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
"Говорят, что кур доят".... В любом договоре есть текст, который надо читать и перечень неисправностей (запчастей), которые подлежат ремонту и/или замене.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
"Говорят, что кур доят".... В любом договоре есть текст, который надо читать и перечень неисправностей (запчастей), которые подлежат ремонту и/или замене.
Лень, но еще есть возможность признать случай гарантийным или подвести под это какую то хуету и не признать. И если в первом случае над дилером стоит ниссан, то во втором случае ты оказываешься с дилером один на один. и тут выход независимая экспертиза и суд, но многие с этим связываться не будут, так что изначально если прикинуть расклад, то видно, что он не в пользу потребителя услуги.
 
Последнее редактирование модератором:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне лично достаточно мнение соседа,я и по основной набегался будь здоров)))) А так конечно вольному воля.....

PS: Григорий нам расскажет про мейджер)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, но еще есть возможность признать случай гарантийным или подвести под это какую то хуету и не признать. И если в первом случае над дилером стоит ниссан, то во втором случае ты оказываешься с дилером один на один. и тут выход независимая экспертиза и суд, но многие с этим связываться не будут, так что изначально если прикинуть расклад, то видно, что он не в пользу потребителя услуги.
я не готов тебе ответить, так как не читал Договор по продленной гарантии. Попрошу сегодня менеджеров прислать по электронной почте.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все ты знаешь))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя , а ты гарантию будешь докупать?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если кому нужно - в У Сервисе сейчас скидка 20% на стоимость Гарантии официальной ниссан.
Вот я думаю, может взять, пока за 33 000 это возможно еще ).
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу