Гарантия 3+

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет!

Докладываю! Вчера наконец дилер поменял вискомуфту по "гарантии 3+" история растянулась с февраля, когда мной были замечены первые стрекотания и рывки в трансмиссии сзади, но в моменты подъезда к дилеру для диагностики, все симптомы чудесным образом прекращались, и зафиксировать их инструментально не получалось, и все растянулось по вчерашний день, так как последние комплектующие для замены, пришли к дилеру только на прошлой неделе...
Март-апрель вылетели из процесса из-за "некарантина" и после майских когда дилер наконец открылся,муфта ужо дошла до кондиции, все быстро зафиксировали, согласовали, но, какие то три гайки, шли до дилера больше месяца, и пришли, только после очередного обращения в представительство НМР, после которого все приехало через три дня....

Резюме: 3+ реально рабочая хрень, за последние три месяца, по ней поменял;
1. две ступицы- вообще без вопросов, от диагностики до замены- неделя.
2. сайленты передних стабилизаторов, дилер да и НМР, пытались съехать, типа на подвеску и еЁ детали не расространяется(у меня договор 3+ старого образца, где прописано покрытие подвески до 100тык) после двух недель приперательств, пересылки копий договоров, статей ГК РФ и моих слов по телефону"ну тогда я для начала пишу вам досудебку" согласовали и поменяли...
3. вискомуфта- думаю что все бы было гораздо быстрее если бы не этот цырк с конями коронавирусом, но в целом тоже все ок, без шума и пыли.....

PS. в процессе замены ступиц, подал по "гудвилл Ниссан" фары и обшивку переднего сиденья, дилер тоже пытался замылить вопрос, типа фары по гудвил не меняют, а обшивки моего(черного) цвета больше не производят, (ага у ниссана на Пат ведь 100500 цветов сидений шло и именно мой черный сняли с производства;-))))) Но через НМР все быстро решилось, и было поменяно за 20% от лобовой цены, тыщь 40к я отдал вместе с оплатой работ....
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Клёвая у Вас штука есть))) а я вот сам сношаюсь с гудвилом инфинити
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Клёвая у Вас штука есть))) а я вот сам сношаюсь с гудвилом инфинити
Сам тащусь;-)))) Хотя как бэ Финик типа лакшери, а ТО в два раза чаще(это при полной аналогичности агрегатной то базы), допгарантия в три раза короче, каско в два раза дороже, итд......
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сам тащусь;-)))) Хотя как бэ Финик типа лакшери, а ТО в два раза чаще(это при полной аналогичности агрегатной то базы), допгарантия в три раза короче, каско в два раза дороже, итд......
Во всем есть свои плюсы и свои минусы.... :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет!

Докладываю! Вчера наконец дилер поменял вискомуфту по "гарантии 3+" история растянулась с февраля, когда мной были замечены первые стрекотания и рывки в трансмиссии сзади, но в моменты подъезда к дилеру для диагностики, все симптомы чудесным образом прекращались, и зафиксировать их инструментально не получалось, и все растянулось по вчерашний день, так как последние комплектующие для замены, пришли к дилеру только на прошлой неделе...
Март-апрель вылетели из процесса из-за "некарантина" и после майских когда дилер наконец открылся,муфта ужо дошла до кондиции, все быстро зафиксировали, согласовали, но, какие то три гайки, шли до дилера больше месяца, и пришли, только после очередного обращения в представительство НМР, после которого все приехало через три дня....

Резюме: 3+ реально рабочая хрень, за последние три месяца, по ней поменял;
1. две ступицы- вообще без вопросов, от диагностики до замены- неделя.
2. сайленты передних стабилизаторов, дилер да и НМР, пытались съехать, типа на подвеску и еЁ детали не расространяется(у меня договор 3+ старого образца, где прописано покрытие подвески до 100тык) после двух недель приперательств, пересылки копий договоров, статей ГК РФ и моих слов по телефону"ну тогда я для начала пишу вам досудебку" согласовали и поменяли...
3. вискомуфта- думаю что все бы было гораздо быстрее если бы не этот цырк с конями коронавирусом, но в целом тоже все ок, без шума и пыли.....

PS. в процессе замены ступиц, подал по "гудвилл Ниссан" фары и обшивку переднего сиденья, дилер тоже пытался замылить вопрос, типа фары по гудвил не меняют, а обшивки моего(черного) цвета больше не производят, (ага у ниссана на Пат ведь 100500 цветов сидений шло и именно мой черный сняли с производства;-))))) Но через НМР все быстро решилось, и было поменяно за 20% от лобовой цены, тыщь 40к я отдал вместе с оплатой работ....
ну вот! значит фары то меняют по 3+! меняйте в фарах на диоды сразу, иначе потом будут опять пузыри
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот! значит фары то меняют по 3+! меняйте в фарах на диоды сразу, иначе потом будут опять пузыри
Плюс +1 ощутимо меньше греется поверхность фар. Как только поменял по доброй воле Ниссан сразу по оставил билед и забронировал. Больше не хочу тестировать стекло галогеном.
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мне сегодня 3+ предложили за 30к
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
4-й - 43, 5-й - 80 и 6-й лайт 56 т.р. Поэтому бегите за 30 и не думайте.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы тоже прикупил 6й год. У меняч с августа начнется пятый (уже купил заранее). Вот теперь уже пора думать о будущем)
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Машина 2015 года, видимо 3-й год. Подробности не узнавал. Попрошу выслать данные.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Машина 2015 года, видимо 3-й год. Подробности не узнавал. Попрошу выслать данные.
3 после окончания основной гарантии? Т.е. шестой. надо узнавать, что они туда включают. Так то за 30 тыщ норм цена. Но как показывает практика. Что с гарантией, что без денег уходит примерно столько же. Уход с гарантии - ТО на стороне. Я после окончания основной не стал запариваться продлением. Тупо перед окончанием гарантии по максимуму поменял все что можно по основной гарантии. Потом крупных затрат было 2 в общей сложности тыщ на 100 - это раздатка и муфта. Да и то, на муфту можно было бы забить или восстановить, но я как эстет махнул ее. ТО делаю у тех же работников Ниссан которые с руками, только в их личном сервисе. Замена масла каждые 10 тыщ, остальное по необходимости.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу