есть информация по стоимости ТО?

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
я планирую менять жижу в вариаторе и мостах (хер с ним пусть так назовем) на ТО75, ОД говорит это нормально, хотя типа для себя, а так призывает на ТО90 менять, почему все меняют на 50000км я не понимаю!!! Масло на То смотрели, все ок.
Я на 60000 хочу) Может тебе варик уже заменят) и жижу менять не надо будет)

Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Такое ощущение как будто фильтр салонный поменял, а всего навсего помыл радиаторы,такая саежесть))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
После промывания радиаторов, у меня в машине стравливали хладагент, и соответственно потом закачивали назад, по перед этим как они выразились «просушили» систему , она была подкючена к аппрату с хладагентом и производились какие то действия, после этого климат работает на 5++++, были жаркие солнечные дни и когда раньше было много солнца у меня было в машине очень холодно( на мурано было также) щас работает очень мягко и обволакивающе хорошо, жена просто восторге, ОД мне всегда говорили что лучше сделать нельзя, но оказалось что можно, может конечно мне просто повезло))) это радует, все зависит от людей у которых правильно из того места растут руки))))

Раньше когда мне заправляли кондиционер было очень холодно) Сейчас все подругому. Удивили)

Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
О, блин... Точно мою проблему описал..... Херачит кондей очень сильно.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Да, жаль что тебя не обволакивает:)
Лень, меня постоянно что то обволакивает... но такое ощущение, что в машине перестал работать климат-контроль... реально то что было раньше и то что сейчас - две большие разницы...

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Лень, меня постоянно что то обволакивает... но такое ощущение, что в машине перестал работать климат-контроль... реально то что было раньше и то что сейчас - две большие разницы...
Не мне тебе говорить что делать, сам знаешь.а к этой теме никакого отношения не имеет

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Я тут набрел на контору в Питере, у которой запчасти с завода в Питере (видать пиженные) по очень привлекательным ценам. Обращайтесь в личку. Доставляют до ТК.
Для примера амортизатор задний 2500 руб, вариатор 120 000. Купить за 6500 переднюю стойку с пружиной, опорным подш. и пыльником не успел, мля....

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Я тут набрел на контору в Питере, у которой запчасти с завода в Питере (видать пиженные) по очень привлекательным ценам. Обращайтесь в личку. Доставляют до ТК.
Для примера амортизатор задний 2500 руб, вариатор 120 000. Купить за 6500 переднюю стойку с пружиной, опорным подш. и пыльником не успел, мля....
Приветствую, поделитесь контактами?

Дымыч

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Непонятки
ТО 60 на очереди, звоню дилеру(своему) под 25т.р за ТО+2.5 часа, без моих хотелок)
Перезваниваю другому дилеру( мне к любому из них 100 км) всё то же самое но цена 20400 ,скидки озвучены не были, удобней ехать ко второму(не своему)
Хде подвох?)))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Непонятки
ТО 60 на очереди, звоню дилеру(своему) под 25т.р за ТО+2.5 часа, без моих хотелок)
Перезваниваю другому дилеру( мне к любому из них 100 км) всё то же самое но цена 20400 ,скидки озвучены не были, удобней ехать ко второму(не своему)
Хде подвох?)))
Нет подвоха, в Москве у меня разница доходила до 13000р-это Ниссан))

Diamond

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
Непонятки
Хде подвох?)))
На сайте нииссан можно посмотреть стоимость ТО у любого ОД

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Нет подвоха, в Москве у меня разница доходила до 13000р-это Ниссан))
никаких подвохов, цены на ТО, за нормочас и стоимость з/ч установлена НМР и у всех одинаковая. Просто скидки у всех разные. Ну по крайней мере в Москве.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
и есть такие вещи как скидка по году машины, например в мажоре после трех лет идут отличные скидосы на запчасти и работу

Дымыч

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Скидка для иногородних) на постоянной основе) Приглашен на плановое ТО 5 , в подарок получил ручку с логотипом НИССАН
20800

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Я всегда свои расходники приносил, платил только за работу.Самое дорогое ТО около 20к стоило, но из них только свечи на 10тку.