есть информация по стоимости ТО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

i[M]

Well-Known Member
На дроме владелец из Казахстана сообщил о 6 т. рублей за ТО1. Другой информации не встречал. Надо ждать первых владельцев, накатавших 15 т. км

Admin

Administrator
Команда форума
На дроме владелец из Казахстана сообщил о 6 т. рублей за ТО1. Другой информации не встречал. Надо ждать первых владельцев, накатавших 15 т. км
Ну цены Казахстана и Российские никак сравнивать нельзя, пока думаю еще даже ОД не знают

В Мейджоре мне сказали что ТО на последние модели Мурано и Кашкай стали дешевле в два раза. Поэтому они ожидают что будет намного дешевле чем у Мурано

Admin

Administrator
Команда форума
В Мейджоре мне сказали что ТО на последние модели Мурано и Кашкай стали дешевле в два раза. Поэтому они ожидают что будет намного дешевле чем у Мурано
Ну хз, кашкай стал дороже ТО ... что то они лукавят, говоря что в 2 раза подешевело ... Например на кашкай первое ТО с 2х литровым двигателем стоит около 10 000р.

Я думаю после первого То спрыгну с гарантии. Вариаторы вроде нормальные пошли, потому что ТО нереально дорого, в ноябре продал Теану пробег 59000, про То спросил на 60000 объявили цену 28000 ориентировочно.

i[M]

Well-Known Member
Я думаю после первого То спрыгну с гарантии. Вариаторы вроде нормальные пошли, потому что ТО нереально дорого, в ноябре продал Теану пробег 59000, про То спросил на 60000 объявили цену 28000 ориентировочно.
да, тут уже каждый волен решать сам, знаю людей, принципиально не проходящих ТО у дилера из-за несоответствия цены и качества...

Admin

Administrator
Команда форума
Вот не знаю, ниссан что то сейчас очень косячит с новыми моделями, сушу по кашкаю, проблем просто капец, так что я пока на гарантии задежусь

Сегодня сказали в Мэйджоре, что 1 ТО будет стоить 9800. Вряд ли... Скорее всего заманивают. Про качество Ниссанов: много пишут что проблемы с новым Патрулем, очень сырая машина. Про пафик думаю, что спасет, что он по сути Инфинити QX60.

i[M]

Well-Known Member
Пафик спасет (или уже спасает) то, что данная модель уже не первый год в эксплуатации

Да, но в Америке. У нас пока статистики нет. I[M], ведь ты эксплуатируешь где-то, где уже -30? Не ошибаюсь? Автозапуска нет, как у америкосов? Как машина прогревается? Автозапуск ставил?

i[M]

Well-Known Member
Да, но в Америке. У нас пока статистики нет. I[M], ведь ты эксплуатируешь где-то, где уже -30? Не ошибаюсь? Автозапуска нет, как у америкосов? Как машина прогревается? Автозапуск ставил?
Да, -33 на улице)
Американского дистанционного запуска двигателя нет, данная кнопка на брелке отсутствует. Сигналка Старлайн Д94 с автозапуском плюс предпусковой нагреватель Гидроник. В -30 машина утром завелась без гидроника и автозапуска на ночь (не разобрались на тот момент еще с управлением этих систем), на данный момент автозапуск не используем, деньги за гидроник заплачены, он их по утрам и отрабатывает)

По прогреву: Гидроник за 30 мин нагревает двигатель с температуры -30 до +18/+20 , без него двигатель за 20 мин работы после ночного простоя с -30 нагревается до +10/+15, но и салон при этом греется...При поочередной работе (сначала гидроник для предовращения холодного пуска двигателя, затем сам двигатель для прогрева салона) двигатель нагревается до +45

Последнее редактирование:

i[M]

Well-Known Member
Привычка всё ставить у дилера. Экономлю нервы, а не деньги. Бегать потом, доказывать чей косяк от дилера к установщику и обратно (а косячат все) совсем неохота.
Сигналка 15, установка по акции 7, так установка 19
Гидроник 5кВ 35, установка по акции 10, так бы, вместе с установкой в 56 обошелся бы (на чем скинули, на самом устройстве или на установке - не знаю точно)

В Западной Сибири, ноябрь у нас - это зимний месяц)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Прошел первое ТО в Дженсере,по времени 3 часа, цена 6300 руб.)) Меняли масло фильтр+диагностика.

nursat

Well-Known Member
Прошел первое ТО в Дженсере,по времени 3 часа, цена 6300 руб.)) Меняли масло фильтр+диагностика.
Я за ТО-1 отдал около 16000 в пересчете на рубли, сколько будет стоить ТО-2, страшно даже представить. За 16000 поменяли масло, сделали развал, диагностику, залили масло 5w40.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Я за ТО-1 отдал около 16000 в пересчете на рубли, сколько будет стоить ТО-2, страшно даже представить. За 16000 поменяли масло, сделали развал, диагностику, залили масло 5w40.
Помойму Вас чуть чуть развели ? Это они с вас взяли по старому Пафу наверно,надо бы уточнить))) Мне тоже в начале озвучивали такие цены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.