есть информация по стоимости ТО?

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Кто знает, сколько будет стоить ТО, а то у дилеров нет информации?

i[M]

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
На дроме владелец из Казахстана сообщил о 6 т. рублей за ТО1. Другой информации не встречал. Надо ждать первых владельцев, накатавших 15 т. км

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
На дроме владелец из Казахстана сообщил о 6 т. рублей за ТО1. Другой информации не встречал. Надо ждать первых владельцев, накатавших 15 т. км
Ну цены Казахстана и Российские никак сравнивать нельзя, пока думаю еще даже ОД не знают

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
В Мейджоре мне сказали что ТО на последние модели Мурано и Кашкай стали дешевле в два раза. Поэтому они ожидают что будет намного дешевле чем у Мурано

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
В Мейджоре мне сказали что ТО на последние модели Мурано и Кашкай стали дешевле в два раза. Поэтому они ожидают что будет намного дешевле чем у Мурано
Ну хз, кашкай стал дороже ТО ... что то они лукавят, говоря что в 2 раза подешевело ... Например на кашкай первое ТО с 2х литровым двигателем стоит около 10 000р.

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
В Казахстане, я понял парень делал ТО не у дилера. У нас не у дилера тоже будет так же.

snabjenec42

Member
Я думаю после первого То спрыгну с гарантии. Вариаторы вроде нормальные пошли, потому что ТО нереально дорого, в ноябре продал Теану пробег 59000, про То спросил на 60000 объявили цену 28000 ориентировочно.

i[M]

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Я думаю после первого То спрыгну с гарантии. Вариаторы вроде нормальные пошли, потому что ТО нереально дорого, в ноябре продал Теану пробег 59000, про То спросил на 60000 объявили цену 28000 ориентировочно.
да, тут уже каждый волен решать сам, знаю людей, принципиально не проходящих ТО у дилера из-за несоответствия цены и качества...

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Вот не знаю, ниссан что то сейчас очень косячит с новыми моделями, сушу по кашкаю, проблем просто капец, так что я пока на гарантии задежусь

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Сегодня сказали в Мэйджоре, что 1 ТО будет стоить 9800. Вряд ли... Скорее всего заманивают. Про качество Ниссанов: много пишут что проблемы с новым Патрулем, очень сырая машина. Про пафик думаю, что спасет, что он по сути Инфинити QX60.

i[M]

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Пафик спасет (или уже спасает) то, что данная модель уже не первый год в эксплуатации

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Да, но в Америке. У нас пока статистики нет. I[M], ведь ты эксплуатируешь где-то, где уже -30? Не ошибаюсь? Автозапуска нет, как у америкосов? Как машина прогревается? Автозапуск ставил?

i[M]

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Да, но в Америке. У нас пока статистики нет. I[M], ведь ты эксплуатируешь где-то, где уже -30? Не ошибаюсь? Автозапуска нет, как у америкосов? Как машина прогревается? Автозапуск ставил?
Да, -33 на улице)
Американского дистанционного запуска двигателя нет, данная кнопка на брелке отсутствует. Сигналка Старлайн Д94 с автозапуском плюс предпусковой нагреватель Гидроник. В -30 машина утром завелась без гидроника и автозапуска на ночь (не разобрались на тот момент еще с управлением этих систем), на данный момент автозапуск не используем, деньги за гидроник заплачены, он их по утрам и отрабатывает)

По прогреву: Гидроник за 30 мин нагревает двигатель с температуры -30 до +18/+20 , без него двигатель за 20 мин работы после ночного простоя с -30 нагревается до +10/+15, но и салон при этом греется...При поочередной работе (сначала гидроник для предовращения холодного пуска двигателя, затем сам двигатель для прогрева салона) двигатель нагревается до +45

Последнее редактирование:

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Гидроник ставили при покупке или сами? Скока стоит?

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Сигнлку где ставил, у дилера?
Где ж сейчас такие морозы?

i[M]

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Привычка всё ставить у дилера. Экономлю нервы, а не деньги. Бегать потом, доказывать чей косяк от дилера к установщику и обратно (а косячат все) совсем неохота.
Сигналка 15, установка по акции 7, так установка 19
Гидроник 5кВ 35, установка по акции 10, так бы, вместе с установкой в 56 обошелся бы (на чем скинули, на самом устройстве или на установке - не знаю точно)

В Западной Сибири, ноябрь у нас - это зимний месяц)

Виктор

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Спасибо за инф. Думаю что в Москве таких морозов уже никогда не будет

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Прошел первое ТО в Дженсере,по времени 3 часа, цена 6300 руб.)) Меняли масло фильтр+диагностика.

nursat

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Прошел первое ТО в Дженсере,по времени 3 часа, цена 6300 руб.)) Меняли масло фильтр+диагностика.
Я за ТО-1 отдал около 16000 в пересчете на рубли, сколько будет стоить ТО-2, страшно даже представить. За 16000 поменяли масло, сделали развал, диагностику, залили масло 5w40.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Я за ТО-1 отдал около 16000 в пересчете на рубли, сколько будет стоить ТО-2, страшно даже представить. За 16000 поменяли масло, сделали развал, диагностику, залили масло 5w40.
Помойму Вас чуть чуть развели ? Это они с вас взяли по старому Пафу наверно,надо бы уточнить))) Мне тоже в начале озвучивали такие цены.

Сверху Снизу