Планируете ли вы ставить Джеттер?

  • Нет

    Голосов: 4 100,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Уже стоит

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Докладываю, господа! Прочитал, все понял, не хочу и обсуждения для себя закрываю. Мое первое образование инженер-электронщик, все таки :)

https://auto.mail.ru/forum/topic/dz...ja_veshh_dlja_ljubitelej_garazhnogo_tjuninga/
Ничего нового из того, что мы здесь обсуждали в статье не написано. Если кому-то нравится не давить на газ и чувствовать моментальный отклик, то нечего его судить или критиковать. Осталтным он действительно будет доставлять дискомфорт. Давно доказано, что Джеттер безвреден и не представляет угрозы. Но и чудеса он конечно не творит. Так что каждому свое.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вообще надо прокатиться, чтоб понять и прочувствовать и соответственно делать какие то выводы)) Думаю опробовать данный девайс, если конечно получится )
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я верю только цифрам и приборам - это факт неоспоримый, а личные ощущения мне неинтересны.....уж извините....
Тема перестает быть томной... сейчас вернемся к обсуждению диоды, или ксенон )))).
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Почитал отзывы. Мнения разные, это понятно. В понедельник поставлю на пробу, отпишусь.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Почитал отзывы. Мнения разные, это понятно. В понедельник поставлю на пробу, отпишусь.
Мнения конечно будут разные - у каждого свой стиль езды. А вот увидеть бы циферки, графики, стаканы (ой) было бы не плохо .....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мнения конечно будут разные - у каждого свой стиль езды. А вот увидеть бы циферки, графики, стаканы (ой) было бы не плохо .....
Я за стаканы, остальное ни о чем !
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
эффект плацебо, не?
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дамы и господа! К сожалению , неожиданно, сегодня меня отправили в командировку. Не смог забрать этот девайс. Тест драйв переноситься на пятницу. Хотя мне и так все нравиться
 

Денис74

Active Member
Сообщения
32
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Както так: приехал сегодня за джеттером....... Когда я договорился с ОФИцыальным представителем , я хотел брелок-без проводов, мы договорились. Приехав к этому дибилу, оказалось- он о брелке вооооще не знает. Я показываю видео с оф. сайта Тольяти : сука - них.. не знает.Короче - я отказался.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поговорили, потрындели - так эта тема и заглохла:) Чей то не вижу радостных лиц с флагами и плакатами :)
 

Сверху Снизу