Планируете ли вы ставить Джеттер?

  • Нет

    Голосов: 4 100,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Уже стоит

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уже давно, около 3 лет, являюсь поклонником такого чудо-устройства как Джеттер (или бустер - ускоритель - улучшитель разгона, как угодно). Пару дней назад заказал и установил его в Паф. Что сказать? Машина ожила! Примерно те же ощущения я испытал, когда впервые его поставил на мазду cx-5 и после этого никогда его не отключал (хотя есть кнопка переключения режимов). Мгновенная реакция на нажатие газа, очень быстрый и плавный разгон. Моя любовь продолжается и на Пафе, да и жена в восторге (она даже больше его хотела чем я :)))
В общем, рекомендую. 6400р. и вы получите совсем другую машину. Что касается расхода, то он почти не изменился, даже наоборот немного снизился с 17 до 16,7,хотя может это из-за меньших стояний в пробках за эти два дня. Дальше посмотрим.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Растащили колхоз
И решило село,
Распродать весь навоз,
Да видать не пошло.

И цена как цена,
Но открылся секрет,
Что на столько говна,
Покупателей нет.

Стали думать-гадать,
Закурив самосад,
Чтоб такое продать,
Чтоб купить всё назад.

Каждый день дотемна,
Заседает народ,
Но наличность говна,
Только в гору растёт.

________________
Николя Бузотэр (С)
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
навеяло :) я просто столько начитался про ЭТО, что не удержался....ничего личного
Поверь я начитался не меньше, прежде чем ставить на предыдущую машину. Да и споры тут всегда были бесконечными. Тут только одно помогает найти ответ - попробовать самому. А те кто не хочет ничего ставить себе, будут всегда поливать его дерьмом ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поверь я начитался не меньше, прежде чем ставить на предыдущую машину. Да и споры тут всегда были бесконечными. Тут только одно помогает найти ответ - попробовать самому. А те кто не хочет ничего ставить себе, будут всегда поливать его дерьмом ;)
ну будем считать, что я высказался.....послушаем других.... Или ты хотел только лестные отзывы услышать ?
 
Последнее редактирование:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кто-то тестировал
https://www.drive2.ru/l/219993/

Я думаю, что нажатая клавиша SPORT по эффекту=Jetter. Если готовы педаль газа доверить какой-то колхозной коробочки No Name - это Ваше право. Я же принципиально этого делать не буду. Теоретически никто не исключает возможность самопроизвольного срабатывания сигнала на дросель, а как результат непроизвольный разгон и авария. Может я и заблуждаюсь, но для меня это прямое вмешательство в безопасность моего автомобиля. Лучше уж чиповать двигатель тогда. )
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кто-то тестировал
https://www.drive2.ru/l/219993/

Я думаю, что нажатая клавиша SPORT по эффекту=Jetter. Если готовы педаль газа доверить какой-то колхозной коробочки No Name - это Ваше право. Я же принципиально этого делать не буду. Теоретически никто не исключает возможность самопроизвольного срабатывания сигнала на дросель, а как результат непроизвольный разгон и авария. Может я и заблуждаюсь, но для меня это прямое вмешательство в безопасность моего автомобиля. Лучше уж чиповать двигатель тогда. )
Нет, режим Спорт не равно Джеттер - это совсем разные вещи. Спорт задирает обороты и понижает передачи, а Джеттер просто убирает временной лаг между нажатием на педаль газа и срабатыванием дроссельной заслонки. Насчет самопроизвольного разгона - полная ерунда. Опыт езды с джеттером 3 года не принес никаких отрицательных эмоций, поэтому сразу как сел в Паф понял, что он мне нужен и здесь тоже, т.к. уже привык к мгновенной реакции на газ и резвый разгон.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Джетер хорошая штука у меня с ним ездят три человека двое на Ниссане проблем ноль, так что выдумывать всякую ерунду если вы не ездили не надо!)) проверено временем)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Джетер хорошая штука у меня с ним ездят три человека двое на Ниссане проблем ноль, так что выдумывать всякую ерунду если вы не ездили не надо!)) проверено временем)))
Ужжжжасссс....
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня с ним ездят три человека двое на Ниссане проблем ноль
А сам с Джеттером ездишь, а? :) Если так, то не задумываясь еду и беру его себе на тест
Опыт езды с джеттером 3 года не принес никаких отрицательных эмоций
Я и не спорю, я же говорил о теоретической вероятности. Вот эта вероятность меня и сдерживает, друзья.
.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А сам с Джеттером ездишь, а? :) Если так, то не задумываясь еду и беру его себе на тест

Я и не спорю, я же говорил о теоретической вероятности. Вот эта вероятность меня и сдерживает, друзья.
.
Мне хватает и так)), но те кто пробывал без него уже не могут обойтись)) наркотик
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я редко читаю отзывы в Интернете не потому что я умный, а они все глупые (во всяком случае не только поэтому :))))).

Если серьезно, то landing page для этого и создана, чтобы цеплять клиента, направить его в основной магазин, где ему непременно предложат что нибудь. Отзывы на таких "сайтах" покупаются за абсолютно небольшие деньги - от 1,5 рублей за обычный клик (лайк) до 40-50 руб за отзыв, с фотографией, от реального чела, однако который и прав на вождение может даже не иметь.

Я понимаю, что кунцевские всегда в приоритете :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
можно взять на тест в разных московских компаниях тебе, мне, Серому Диме..... и потом через неделю обменяемся мнениями....ЕБЖ :)
все согласны...а ЕБЖ не пугает ? :)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так потому и одобрил, что меня в числе испытуемых нет ))).
 

Сверху Снизу