Дворники

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я про заднюю
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Видимо я ей просто не интересовался пока. А какой у нее номер у родной?
 

kreechet

Well-Known Member
Сообщения
58
Адрес
С.Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Рекомендую дворники TRICO бескаркасные, со смещенным креплением - усе как положено.
артикулы FX650 (580 руб) и FX430 (450 руб), только что брал в автодоке
Пользовал их на предыдущем Х-Трайле 3 года - ощущения только положительные. На Пифак встали как родные, трут отлично, молча и чисто.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Рекомендую дворники TRICO бескаркасные, со смещенным креплением - усе как положено.
артикулы FX650 (580 руб) и FX430 (450 руб), только что брал в автодоке
Пользовал их на предыдущем Х-Трайле 3 года - ощущения только положительные. На Пифак встали как родные, трут отлично, молча и чисто.
Посмотрим что будет зимой в пробке во время снегопада:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
значит они у вас волшебные - у меня и прилипали и "налипало".
Плюсанусь) зимние щетки в снегопад и в перепад температуры не заменит ничего, пройдено не раз)) Уже писал об этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AAK

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тоже зимой на бескаркасных гоняю. И все ок. Зимой бывает, что налипает на них, но это бывает очень Редко.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я тоже зимой на бескаркасных гоняю. И все ок. Зимой бывает, что налипает на них, но это бывает очень Редко.
пробок нет у вас. У нас как встанешь когда снегопад только успевай "отбивать "об стекло. Но я, Женя, за тебя рад :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про
пробок нет у вас. У нас как встанешь когда снегопад только успевай "отбивать "об стекло. Но я, Женя, за тебя рад :)
Пробки есть, но я в них предпочитаю не стоять. Есть пока возможность планировать день, так что бы перемещаться без пробок.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас планируй не планируй, а из окна дома уже пробка)))
 
  • Like
Реакции: SKG

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
оригинальные номера дворников стали другие... левый - 288903JA2C
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
30 декабря ездил в другой город на Новый год, ну и как всегда сюрприз в дороге , дождь ливень в минус шесть, тут зимние дворники пригодились как никогда, резиновый чехол весь обледенел , но щетки продолжали чистить в отличии от других участников дорожного движения , гололёд был Мега страшный, а вот климат-контроль меня подвёл сильно, на лобовом стекле образовалась корка ледяная( глаза на лбу, ехал по приборам) и ничего не помогало , кроме обдува на лобовик, остальное было все бесполезно, как не пытался наш трех зонный климат контроль не справился вообще ( 5 человек в салоне) , форс-мажор))))). Дааа эту поездку я запомнил надолго, резина нокиан хакка р2 показала себя просто изумительно))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
30 декабря ездил в другой город на Новый год, ну и как всегда сюрприз в дороге , дождь ливень в минус шесть, тут зимние дворники пригодились как никогда, резиновый чехол весь обледенел , но щетки продолжали чистить в отличии от других участников дорожного движения , гололёд был Мега страшный, а вот климат-контроль меня подвёл сильно, на лобовом стекле образовалась корка ледяная( глаза на лбу, ехал по приборам) и ничего не помогало , кроме обдува на лобовик, остальное было все бесполезно, как не пытался наш трех зонный климат контроль не справился вообще ( 5 человек в салоне) , форс-мажор))))). Дааа эту поездку я запомнил надолго, резина нокиан хакка р2 показала себя просто изумительно))
а какой интересно климат контроль справился бы с наледью на стекле во время движения? Стекло обогреваешь изнутри, а поток воздуха с водой и температурой снаружи. Ни одна физика не выдержит.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А правая на 45 встанет или 43 брать?
Водительская 650 же?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу