Дворники

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Водительские как я понимаю 650
Alca winter и 45 встаёт. Я пользуюсь через переходники чтобы получилось смещенное крепление
А выгода в лучшем прилегании если смещение)?
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А правая на 45 встанет или 43 брать?
Водительская 650 же?
Я 43 брал) Поводок водительский приподнял и вообще кайф, мне теперь не нужны дворники с боковым креплением
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я 43 брал) Поводок водительский приподнял и вообще кайф, мне теперь не нужны дворники с боковым креплением
Проверю завтра в гараже упаковку, вдруг у меня тоже 43, а то насоветую тут :)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поздно, я уже заказал) придется подрезать )))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо, если что сдам назад в озон
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Озон хорошо принимает назад, лучше закажите 43)
 

Dr.

Member
Сообщения
9
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зиму отъездил с такими переходником для дворников (Avantech ACL) , позволяющим смещать щетки. Возможно кому-то пригодится. Не скажу, что в полном восторге, поскольку адаптеры увеличивают степень свободы дворников, что приводит к изменению угла наклона щеток при движении. Для некоторых моделей это скажется на качестве очитки стекла, но тем не менее с водительской стороны дворники очищают с переходниками больше.
20220114_164835.jpg20220114_164708.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зиму отъездил с такими переходником для дворников (Avantech ACL) , позволяющим смещать щетки. Возможно кому-то пригодится. Не скажу, что в полном восторге, поскольку адаптеры увеличивают степень свободы дворников, что приводит к изменению угла наклона щеток при движении. Для некоторых моделей это скажется на качестве очитки стекла, но тем не менее с водительской стороны дворники очищают с переходниками больше.
Посмотреть вложение 2651Посмотреть вложение 2652
езжу с такими уже вторую зиму и не вижу никаких изменений по сравнению со штатными смещенными. Единственный дискомфорт для меня это то, что их видно через стекло - глаза мозолят :) Еще один такой комплект лежит в подлокотнике - могу продать кому надо .
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
езжу с такими уже вторую зиму и не вижу никаких изменений по сравнению со штатными смещенными. Единственный дискомфорт для меня это то, что их видно через стекло - глаза мозолят :) Еще один такой комплект лежит в подлокотнике - могу продать кому надо .
Лишь бы продать кому нибудь, чего нибудь
 

Сверху Снизу