Доволен машиной!!!

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я наверно единственный на этом форуме довольный своей машиной. Или у меня все предыдущие машины были гамно)))
Ауди 100 С4- хороший аппарат, но двиг капризный
Ниссан максима А32 3.0 л. - машина сказка, до сих пор засматриваюсь. КПП мех. на 360 тыс. проблема с подшипниками в коробке.
Тойота Ландкрузер 100 GX - проехал всего 800 км и продал. Прожорливая и очень жесткая машина. Надежность этой машины не довелось испытать.
Мерседес 211 2,2 СDI - Машина классная, для души. но нужна была повыше. Пинки в АКПП после 320 тыс.
Тойота Хайлендер 2011 г. - я разочаровался в Тойоте. понял что перехваленная модель. Дерганья АКПП после 60 тыс.
Жена взяла в этом году Тойоту Кароллу 2014 г.- еще раз убедился в перехваленности тойот.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уверяю Вас, вы не единственный)

Нет автомобилей без проблем, есть грамотный сервис, позволяющий оперативно решать текущие проблемы. При всей корявости сервиса Ниссан, проблемы решаются, а это несомненный плюс.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нее, я больше в этот омут ни ногой)))))
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже доволен, особенно после замены вариатора на 90к, который сам же и ушатал)
А с тойотой согласен, на хайлюксе после 50к пробега коробас задергался, конструктивный недочет, лечился установкой радиатора охлаждения масла.

У меня клиент один новый рейдж назвал дешевым говном, говорит в снегопад еле доехал, обогреватели и обдув лобового стекла не справлялись.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уверяю Вас, вы не единственный)

Нет автомобилей без проблем, есть грамотный сервис, позволяющий оперативно решать текущие проблемы. При всей корявости сервиса Ниссан, проблемы решаются, а это несомненный плюс.
Решаются,но каждый гарантийный случай от 25 дней без подменки,нахрен мне такой сервис нужен,сейчас я в ождании уже 36 дней,жду прихода всего трех гаек,которые не могут никак попасть в Москву,это просто пи...ец((( сам я их купить не могу ,потому что ОД не моЖЕТ закрыть заказ-наряд. Абсурд((
 
Последнее редактирование:

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Решаются,но каждый гарантийный случай от 25 дней без подменки,нахрен мне такой сервис нужен,сейчас я в ождании уже 36 деей,жду прихода всего трех гаек,которые не могут никак попасть в Москву,это просто пи...ец((( сам я их купить не могу ,потому что они не могут закрыть заказ-наряд. Абсурд((
Не думаю, что где-то проще. Наш авто не массовый сегмент, причина и в этом отчасти. А подменный автомобиль дилер предоставляет исключительно по своему желанию...Маркетинг штука тонкая)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как не странно, при всем гиморе который я поимел с вариатором, наверное в своем классе, Пат дает больше всего машины в эти деньги40-45$, и да, машины на десятилетия все вендоры делать перестали, на хрен закладывать в машину конструктива на 10 лет эксплуатации, если первый владелец на ней максимум 4-5 проездит,а тои 3, а там уже и не гарантия и вообще)))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже доволен машиной. Пробег, правда, только 5 тыс пока :D

З.Ы. До этого кроме жЫгулей было 4 Пежо (таким на пыжефоруме ставят диагноз - Пежо головного мозга...)
Последнее Пыжо, правда, было не совсем Пыжо - ипонское - 4007. 120 тыщ откатал, тоже был очень доволен.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тоже доволен, машина кайф! Бонусом можно ОД чморить и ты всегда прав! Следующее авто однозначно ниссан GL с атмосферником бенз.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот сегодня 200-210 по риге идет отлично! сука ниссан, подтяните качество и будет вам хвала!!!

постоянно водятлы на кия хотят погоняться, что ж такое то! после 160 все говно сливается...
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я вот думаю, что к моменту смены авто на рынок выйдут интересные варианты но пока действительно у пафа практически нет конкурентов по цене и количеству автомобиля, единственные варианты это соренто прайм и хундай гранд санта фе.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я вот думаю, что к моменту смены авто на рынок выйдут интересные варианты но пока действительно у пафа практически нет конкурентов по цене и количеству автомобиля, единственные варианты это соренто прайм и хундай гранд санта фе.
Прайм меньше на много,рассматривал) Псевдо семиместная машина)
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас нет машин без косяков, везде свой, фирменный)). Выбираю машину супруге, между киа соул и кашкаем, уже всю голову сломал...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас нет машин без косяков, везде свой, фирменный)). Выбираю машину супруге, между киа соул и кашкаем, уже всю голову сломал...
Кашкай по красивше,но косяков реально много 2литровым двиг.и вариатором,так мне ОД намекнул)
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Продаваны чуть ли не у виска пальцем покрутили, когда спросил про дизель и двигатель 1,2)) однозначно рекомендовали 2х литровый. Плюс соула он корейской сборки.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Продаваны чуть ли не у виска пальцем покрутили, когда спросил про дизель и двигатель 1,2)) однозначно рекомендовали 2х литровый. Плюс соула он корейской сборки.
Я бы взял корейца)
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Yakudza АКПП Nissan Pathfinder New 113

Similar threads

Сверху Снизу