доводчик дверей

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Езжу на нем 4 месяца. проехал 8000км. До этого были Туарег (ломался часто, еле продал его), Прадо (хорошее авто, но угнали), Гранд Чироки (бензиновый вообще не едет + налог 41000р). На пате езжу и кайф ловлю. Каждое утро хочется побыстрее сесть в него и покататься. Мне не хватает - свет мощнее, автозакрывание дверей, капельку престижа, экономичности (бензин быстро заканчивается). Все остальное у него в избытке - комфорт, двигатель, вариатор и т.п. Одним словом - сплошное удовольствие!
Доводчики можно поставить, хоть и некоторые ОД утверждают что это не возможно))))) У самого стоят на передних дверях, нравится...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Доводчики можно поставить, хоть и некоторые ОД утверждают что это не возможно))))) У самого стоят на передних дверях, нравится...

А по подробнее пару слов можно?
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, Именно так. Можно просто хлопать))) Быстро привыкаешь, потом при посадке в другое авто тоже начинаешь ждать, когда дверь сама закроется. Устанавливал не сам, при покупке авто поставили как опцию. Когда выбирали, где брать авто, на" Таганке" сказали, что на эти машины их поставить невозможно:confused:. Машину брали на Добролюбова
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ставят в Дженсере (на Добролюбова, на Лобачевского), в Ниссане Кунцево. Утверждаю, так как там видел эти машины в шоуруме с установленными доводчиками.)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Опция, на мой сугубо личный взгляд, бестолковая. Сейчас двери у меня зашумлены и когда кто нибудь ими хлопнет - мне кажется я под давлением воздуха вылечу наружу через свою дверь :)))) приходится орать чтобы не хлопали, заранее предупреждать. А чтобы не закрывали плотно тоже предупреждать или это для тех, кто закрывает слишком слабо?. Опять таки орать надо.... ИМХО
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По мне доводчики не для наших машин, не топ сегмент все таки))) Эта функция мне даже бесплатно не нужна) имхо конечно
 
Последнее редактирование модератором:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вещь отличная, все рекомендую, имхо конечно ))))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Опция, на мой сугубо личный взгляд, бестолковая. Сейчас двери у меня зашумлены и когда кто нибудь ими хлопнет - мне кажется я под давлением воздуха вылечу наружу через свою дверь :)))) приходится орать чтобы не хлопали, заранее предупреждать. А чтобы не закрывали плотно тоже предупреждать или это для тех, кто закрывает слишком слабо?. Опять таки орать надо.... ИМХО
Можно закрывать по разному, и хлопать, и доводит почти до конца, она дальше сама. Ограничений по силе хлопка дверью нет.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дискуссия на пять баллов. Нужна хлопушка, ненужна хлопушка.
приходится орать чтобы не хлопали, заранее предупреждать. А чтобы не закрывали плотно тоже предупреждать
Лень, ептиль, повесь табличку.







 

Сверху Снизу