Дизель

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, маркетинг шкоды работает не плохо. Базовые кодиаки почти солярисы только побольше )
Просто пидоры :) Дали прайс, а ниже все, что потом еще необходимо. А потому кожаный салон, сиденье с электрорегулировкой и памятью, дополнительные шторки безопасности и масса еще того, что должно быть просто по умолчанию предлагают за дополнительные деньги :))))) Лошары!!! :)))) LED фары и омыватель уже плюс 130 000 руб :)))))) Цирк!
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Бизнес, ничего личного)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Молодцы шкодовцы))) Людей устраивает) Колхоз дело добровольное))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на сколько я знаю так сделано у всех немцев, что бмв что ауди что wv
хочешь монитор побольше - плати )
у япошек комплектация уже собрана
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на сколько я знаю так сделано у всех немцев, что бмв что ауди что wv
хочешь монитор побольше - плати )
у япошек комплектация уже собрана
Для многих это удобно, все что нужно можно заказать, но за это нужно платить, У япошек и корейцев подругому, не вижу криминала)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на сколько я знаю так сделано у всех немцев, что бмв что ауди что wv
хочешь монитор побольше - плати )
у япошек комплектация уже собрана
Нам то народ пишет, что в топе 2 ляма.... Но если тряпка, галоген, механическое сиденье и пр. стоит 2 ляма, тогда понятно.
 
  • Like
Реакции: SKG

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поеду завтра потещу дизельный кодиак )) Прям заинтересовался
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За 2200000 мне предложили машину на коже с вентиляцией электрические, лед фары, панорамная крыша, и много всякой дребедени+ скидка) забыл заводская вебасто, шкода кунцево)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
там хитро сделано, чем выше основная комплектация тем ниже стоят допы.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кто вам сказал, что комплектухи бедные, стаил вполне богатая еще 100-150 докинуть и будет выше ПАФа по функционалу, не говоря уже о датчике дождя, складывании зеркал и светодиодных фарах, которые идут в базовой комплектухе стаил.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не хотят давать машину на продожительный тестдрайв)) Нехорошие люди.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я когда делал тесты, один раз катался на пафе с мажора на риге, там я тапочку подавил и пошахматил и второй раз спецом в городе взял с пробками, потестил имитацию езды на дачу и на работу)))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто вам сказал, что комплектухи бедные, стаил вполне богатая еще 100-150 докинуть и будет выше ПАФа по функционалу, не говоря уже о датчике дождя, складывании зеркал и светодиодных фарах, которые идут в базовой комплектухе стаил.
Может я что то путаю в комплектухах Пафа, но если ставить плюсы на Кодиаке, до комплектухи Пафа, то он точно в 2 не попадет, будет ближе к трем.
А за три я бы взял Финика, американская сборка, атмосферник, куча активной безопасности...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мое ИМХО, прошу прощения, если что (((
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может я что то путаю в комплектухах Пафа, но если ставить плюсы на Кодиаке, до комплектухи Пафа, то он точно в 2 не попадет, будет ближе к трем.
А за три я бы взял Финика, американская сборка, атмосферник, куча активной безопасности...
Я понимаю на всех Форумах автомобильных марок всегда есть ярые блюстители той марки, на которой они ездят и они всегда готовы привести миллион недостатков конкурентов.
А что касается цены Шкодяка, то я вчера внимательно посмотрел прайс, и на первую прикидку даже если воткнуть все возможные допы, шкода выйдет не более 2,6 млн, и по функционалу будет намного больше чем у ПАФа
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вы только не уточнили что там используется 98 бензин, это совсем пустячок, 95 со скрипом, да и по движку нареканий много)))) Не знаю как у шкод, а у тигуанов брака досаточно) Но то что он капризен к топливу это точно) А трахаться снова с гарантийным ремонтом нет ни сил не желания) Одного раза достаточно)
Не точно.
В конторе имеется более 50 тигуанов от 2013 г. 2 л 6 акпп. Льют 95 . Дизелей мало и сборка импортная.. Пробеги есть за 200 тыс. Км. без капиталки. Массовых поломок ни одной. Бывают проблемы с датчиками масла, подшипники и течи сальников. В целом надежные.
Сейчас закупают 2-ю генерацию. 1.4 л.работают на пределе по трассе.
Лучший Коди- 2 л, если планируете выезжать за пределы города.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот сегодня топил по жести на спорте, 14 литров, выше не было, по мкаду 200, по платнику 200, резкие разгоны, поймал себя на мысли, хочется 250... и побыстрее разгон...
берите диски тормозные не оригинал а nibk ! не перегреваются после активной езды! с 200 тормозил пару(!) раз до 40 потом всё четко.

пафу мощи не хватает, надо сил 350... V8 блин)) после 180 тухловато... хочется чтоб так же пер как до 180!

и еще, когда слон так резво ездит народ пугается! и уступает...

вариатор у нас адаптивный чтоль? после такой езды в пробках не удобно, только нажал тут сразу прыжок.

хочу v8 и все тут!
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на 208 где то отсечка и обороты просто падают! а тачка может больше... блин надо что то бодрее, чтобы разгон 5-6сек и 250 хотя бы скорость.
но сарай наш прет! это факт!

после платника идет местная дорога с возможностью обгона и кривыми, там паф едет как по рельсам! вот что что, а управляемость отличная, это вам не эксплорер!!!!
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
N Системы питания и запуска 78

Similar threads

Сверху Снизу