Диффузор вентиляторов радиатора

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если бы я услышал я бы вам сказал точно, а так тяжело))
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Без кондея было не так громко. Сейчас прохладно. Кондей путем и не включается. Послезавтра поэкспериментирую
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если диффузор, то лучше ехать в сервис, там их вытащить та еще проблема(((
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
При выключенном кондее, звука нет, проверенно
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в jni чинят данную проблему?
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
При выключенном кондее, звука нет, проверенно
А вот до того как он совсем разлюфтился и стал молотить по диффузору какой то гул от вентилятора был?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А вот до того как он совсем разлюфтился и стал молотить по диффузору какой то гул от вентилятора был?
Звук и биение начинается только на второй скорости, она включается только при включенном кондее. Звук появляется сразу (на Финике, не знаю как у Вас, у меня при закрытых окнах звука не слышно, практически совсем). Я звук услышал не сразу, хотя и ездию с параноей в голове после ремонта варика и постоянно ко всему прислушиваюсь
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так а если 3+ рулит, может дилера озадачить?
Дилер меняет их взборе , если попадает под гарантию , конечно пусть занимается ОД, а так же узнайте ремонт по времени, а то может быть легче заехать в джини, од может затянуть с запчастями, а с этим делом шутить опасно!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ещё звук может идти от ролика Натяжителя , само это устройство если выходит из строя выдаёт очень неприятный звук, у меня с ним была прикольная история, короче нужна диагностика!!!!!
 
Последнее редактирование:

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дилер меняет их взборе , если попадает под гарантию , конечно пусть занимается ОД, а так же узнайте ремонт по времени, а то может быть легче заехать в джини, од может затянуть с запчастями, а с этим делом шутить опасно!
Да сейчас времени то хоть отбавляй, да и не поездишь особо. Безработный я.
короче нужна диагностика!!!!!
А вот это точно.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Узнать бы от какого Ниссана нам эта запчасть подходит, можно было б контактную деталь из Японии заказывать. Ниссан вряд ли этот узел отдельно разработал для нашей машины, скорее всего воткнул что было.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Узнать бы от какого Ниссана нам эта запчасть подходит, можно было б контактную деталь из Японии заказывать. Ниссан вряд ли этот узел отдельно разработал для нашей машины, скорее всего воткнул что было.
Я пытался так сделать... Заказал мотор с крыльчаткой распространённой модели, которая ставится на большое количество ниссанов/фиников. К сожалению, не прошел фокус (((
И при загугливании моторчика, вылезает ебей с нашим мотором и указанно что только Пат/финик ((( Других моделей не выдаёт
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тоже постигла та же участь, начал стучать левый мотор на 52 тысячах. А кто-нибудь пробовал всю конструкцию через аккумулятор вытащить? вот как здесь, здесь только QX60
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Тоже постигла та же участь, начал стучать левый мотор на 52 тысячах. А кто-нибудь пробовал всю конструкцию через аккумулятор вытащить? вот как здесь, здесь только QX60
У меня QX60, не смогли его вытащить, как на видео, видио мужик гинекологом работает. Там очень мало места, все руки обдерешь от ДВС и все остальное.
 

Сверху Снизу