держатель для телефона

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уважаемые коллеги! посоветуйте держалку для телефона? айфон 7 плюс, надоело в руках держать, залез в инет там их КУЧА!!! что купить?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
поставь блок Андроида, а телефон на магните в воздуховод от Baseus.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, такой...держит хорошо, магнит сильный. Только на Али он стоит 200 руб. А Андроид на шестерке, ну была тут тема или встретимся покажу.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Много держателей перепробовал. В итоге остановился примерно на таком (см.рисунок). На али качественные стоят 400-700 руб. Длина штанги и все углы регулируются. Для себя наиболее удобным местом крепления определил левый нижний угол лобового стекла.

Есть еще держатель на дефлектор, но он имхо менее удобный - устанавливаю в дефлектор справа от руля, дисплей телефона частично перекрывается своей же рукой, лежашей на руле ))20191013_074847.png
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут заметил одну особенность, я всегда думал что громкая связь зависит от приемного устройства в машине, а тут мне подарили айфон хр и о чудо по сравнении с другими айфонами( а у меня их было много разных моделей) громкая связь заработала на ура ( слышимость классная), так что размер имеет значение)))) Удивительно даже)) XR это чудо , классный девайс))
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу