Держатель для телефона- кто каким пользуется?

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Собственно вопрос в оглавлении темы....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я так понимаю, что большинство пользуется телефоном еще и как навигатором, что очень неудобно. Тебе тут поворачивать надо, а он, паршивец, вдруг звонит. А если еще звонит "подруга" а вы на громкой связи а еще и жена рядом... :D
А если серьезно, то я безумно рад тому, что у меня Андроид интегрирован в штатную голову без потери функционала руля и прочих кнопок, а телефон служит именно телефоном и (чаще зимой, чем летом) висит на магните на воздуховоде. Летом болтается в стакане, так как почта, WatsApp тоже заведены в Андроид. Терпеть не могу всякую хрень на стекле. Видеорегистратор и тот за зеркалом со скрытой проводкой.
Фото не мое :) !

1538140296933.png
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даааа, что правда, то правда)
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Kenu Airframe
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Есть один минус, летом в жару плохая подача воздуха, из-за того что телефон перекрывает воздуховод
Мне холода хватает, может даже слишком холодит кондиционер. Летом, как раз, телефон хорошо охлаждается. Использую уже 5-й год, но вот в этом году ухом прочувствовал, что получившийся поток продул нерв или что-то подобное. Перекинул на пассажирский воздуховод. А так, вполне удобно одной рукой вставлять и снимать.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Брал такой
Ugreen Автомобильный телефон горе CD слот автомобильный держатель телефона для iPhone 8 магнитный держатель стенд клип сотового телефона держатель для huawei Tablet gps
https://s.click.aliexpress.com/e/b3m8UsTC. Но правда на финик, думаю и к Вам встанет. Качественный, функцию выполняет на ура, хром не царапает.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне холода хватает, может даже слишком холодит кондиционер. Летом, как раз, телефон хорошо охлаждается. Использую уже 5-й год, но вот в этом году ухом прочувствовал, что получившийся поток продул нерв или что-то подобное. Перекинул на пассажирский воздуховод. А так, вполне удобно одной рукой вставлять и снимать.
Я пользую только зимой.
 

Сверху Снизу