Дергается машина

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет. Не смог найти внятного ответа на форуме.
Машина при плавном разгоне на 1500 об дергается, трясется как припадочная, на трассе при скорости 100 км в ч на обгоне резко даю 3000 об тоже так же трясется, дергается. Жена ездит на нем же у нее нет этой проблемы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет. Не смог найти внятного ответа на форуме.
Машина при плавном разгоне на 1500 об дергается, трясется как припадочная, на трассе при скорости 100 км в ч на обгоне резко даю 3000 об тоже так же трясется, дергается. Жена ездит на нем же у нее нет этой проблемы.
от простого к сложному: заслонка, свечи, что там было еще у Серж776 было, а потом уже коробка. Но она, обычно , дергается на малых скоростях, не было ни одного случая (может я просто не помню - народ поправит если что) чтобы на 100км/ч.
 

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
от простого к сложному: заслонка, свечи, что там было еще у Серж776 было, а потом уже коробка. Но она, обычно , дергается на малых скоростях, не было ни одного случая (может я просто не помню - народ поправит если что) чтобы на 100км/ч.
Бензонасос?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если только дроссель, бензонасос может, но здесь на форуме не встречалось, ну и вариатор )) При любых раскладах надо ехать в сервис и подключать консалт, может повезет и проблема вылезет, а так мы кашпировские , чтоб на расстоянии)
 

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если только дроссель, бензонасос может, но здесь на форуме не встречалось, ну и вариатор )) При любых раскладах надо ехать в сервис и подключать консалт, может повезет и проблема вылезет, а так мы кашпировские , чтоб на расстоянии)
Подключался диагност ничего не вылезло, первый раз были пропуски в зажигании, поменял свечи, ушло. Дерганья остались.
Что такое КОНСАЛТ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подключался диагност ничего не вылезло, первый раз были пропуски в зажигании, поменял свечи, ушло. Дерганья остались.
Что такое КОНСАЛТ?
Компьютер Если это бензонасос то только методом тыка, комп не поможет, помойте дроссельную заслонку , если не поможет, то хоть операция недорогая, мне она в саое время мозг вынесла сильно)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Воздушный фильтр посотрите, его иногда затягивает
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но если из простого ничего не поможет, тогда это ВАРИАТОР)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может просто "зависание бензина" . Попробуйте приоткрыть пробку бензобака.
 

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если только дроссель, бензонасос может, но здесь на форуме не встречалось, ну и вариатор )) При любых раскладах надо ехать в сервис и подключать консалт, может повезет и проблема вылезет, а так мы кашпировские , чтоб на расстоянии)
Если вариатор, то проблема должна вылезать
Воздушный фильтр посотрите, его иногда затягивает
Это уже исправили )) Засосало так, что я сам охренел )))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
от простого к сложному: заслонка, свечи, что там было еще у Серж776 было, а потом уже коробка. Но она, обычно , дергается на малых скоростях, не было ни одного случая (может я просто не помню - народ поправит если что) чтобы на 100км/ч.
Было, Лень, было.как то ехал я из Петрозаводска домой после перепрошивки убитого варика. Так вот у меня.авто не дергать только на скорости близкой к 200 км/ч. На всех остальных скоростях была дрочь разной степени интенсивности.
 

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А может кто то в Екптеринбурге или рядом знает где Варики диашностриуют и делают?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А может кто то в Екптеринбурге или рядом знает где Варики диашностриуют и делают?
наберите в поисковой строке в браузере, которым пользуетесь, "ремонт вариаторов в Екатеринбурге" и все адреса вылезут. А далее по поискам отзывов там же, в браузере. Тут есть клаббер Серега из Екатеринбурга, но у него гибрид и он счастлив с ним:)
 

dimazz85

Member
Сообщения
21
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сказали, что гидроблок точно менять при каждом ремонте. Правда?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут мне вариатор предложили, новый 110-150 тр. Что скажете?
Вы еще думаете? Зря батенька, брать однозначно, их как раз да ума довели)) Переборка стоит 170000р, а здесь новье)
 

Сверху Снизу