давление в шинах

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.411
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вы точно мерили САМИ с нипеля? это важно!
Сэр, вы с кем разговариваете? Сам с собой? я понимаю, что иногда полезно с умным человеком поговорить, но мы тоже хотим поучаствовать :) Так с кем Вы :) ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сэр, вы с кем разговариваете? Сам с собой? я понимаю, что иногда полезно с умным человеком поговорить, но мы тоже хотим поучаствовать :) Так с кем Вы :) ?
))))))))))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сэр, вы с кем разговариваете? Сам с собой? я понимаю, что иногда полезно с умным человеком поговорить, но мы тоже хотим поучаствовать :) Так с кем Вы :) ?
)))))))))) с вами со всеми кто тему читает! я в замешательстве! лучше б этих датчик не было
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если тут люди говорят что у них совпадает измеренное с нипеля и цифровое которое показывает с борта, значит у меня косяк и брак, значит нужно ехать к од(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.411
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
)))))))))) с вами со всеми кто тему читает! я в замешательстве! лучше б этих датчик не было
Дима, забить не пробовал? Подъезжай на пару шиномонтажей, дай 100 рублей и пусть проверяют давление. Но только на холодном двигателе, после стоянки. Или возле дома, после похода в супермаркет, по окончании работы рядом с офисом... И поймешь сам у кого из них (глубокоуважаемых сотрудников шиномонтажа) манометр пиз..... трепется :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вчера таки переобулись. Через метров 500 датчики на зиме отобразились , на каждом колесе показало по 2.0 атмосф., обрадовалась. Думаю, завтра подкачаю еще.
Заехала в магазин, возвращаюсь, еду еще метров 500, датчики не одуплились, вылезла ошибка "ТРМС". Предполагаю, что всё же ошибка из-за низкого давления в шинах, но не уверена. Сегодня всю дорогу так и горела ошибка, и датчики так и не одуплились =(
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне после переобувки на шиномонтаже накачали 2.4 - бортовой комп показывает четко 2.4 (по трассе когда за 100 скорость - показывает 2.5)

колесо спущено он показывает при 1.8 атмосферах, подсвечивает, потом накачиваем шину и через какое то время ошибка пропадает сама.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мне после переобувки на шиномонтаже накачали 2.4 - бортовой комп показывает четко 2.4 (по трассе когда за 100 скорость - показывает 2.5)

колесо спущено он показывает при 1.8 атмосферах, подсвечивает, потом накачиваем шину и через какое то время ошибка пропадает сама.
Ну, вот сегодня, подкачает муж, посмотрим )
 

Сверху Снизу