Давай ка покурим ка.....

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, испытал вчера на себе. 4 часа с Новой Риги Мейджор до дома. Жесть. Причем заметили, что ребята на иногородних номерах, на наших тазах или на ушатаных иномарках, ездят как хотят. Я понимаю, что Москва это большая деревня, но какая то культура вождения и уважения на дороге должна присутствовать. Вчера на МКАДЕ один хрен на цементовозе гнал по крайней правой как сумасшедший и влезал вперед всех в каждую дырку
удачно съездили, Виктор, или опять "позавтракали" с менеджером?
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну что, вся надежда на Президента? Смотрим трансляцию?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
))) как в воду глядел..."У нас всё будет хорошо, не беспокойтесь! Может ли стать плохо? Может!"
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем. Сижу в салоне, забираю машину, реально дур дом. Продано вообще все, кто покупает через лизинг и внёс аванс идет лесом, расторгают контракт, платят неустойку и толкают машину тут же на 10% дороже. Подарки отменены, цена на комплектацию хай 1147000. Вова может говорить, что угодно, но страна обективно в жопе. Кстати, у Белорусов тоже не долог курс, к сожалению, для них, но там люди привычные у них все в баксах))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну главное чтобы свою удалось забрать..... В это смутное время.......
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А изначально сколько было? Это с учетом цвета?
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня в договоре 1945 с колесами уже, сейчас на ценнике 2113,но менеджер говорит, что на сегодня цена продажи 2230
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Привет всем. Сижу в салоне, забираю машину, реально дур дом. Продано вообще все, кто покупает через лизинг и внёс аванс идет лесом, расторгают контракт, платят неустойку и толкают машину тут же на 10% дороже. Подарки отменены, цена на комплектацию хай 1147000. Вова может говорить, что угодно, но страна обективно в жопе. Кстати, у Белорусов тоже не долог курс, к сожалению, для них, но там люди привычные у них все в баксах))
хз, долго я с нашей страной, видел жопу, это еще не она
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Радоваться надо, надеюсь хоть с машиной уедешь!!! Многим и этого не досталось.....
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как это, "у всех жопа разная", её градации различны. В экономике жопа однозначно, понятно, что может быть и хуже, но для меня это будет уже не она, а другое слово). Парни, стою на выдаче. Трепет как в ЗАГсе))
 

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня белая, стоила по прайсу 2030. Не знаю, что такое МИД(
 

Сверху Снизу