Данные навигатора в приборке

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Товарищи, вот такой вопрос. Умеет ли наша машина отображать данные из навигатора о предстоящем маневре в приборной панели, как на этом фото:
Безымянный.jpg
Это из этого видео кадр
А то в моей деревне на картах вообще белое поле.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Товарищи, вот такой вопрос. Умеет ли наша машина отображать данные из навигатора о предстоящем маневре в приборной панели, как на этом фото:
Посмотреть вложение 1752
Это из этого видео кадр
А то в моей деревне на картах вообще белое поле.
Скорее всего опция на рестайле ((( Финик так тоже не может.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Товарищи, вот такой вопрос. Умеет ли наша машина отображать данные из навигатора о предстоящем маневре в приборной панели, как на этом фото:
Посмотреть вложение 1752
Это из этого видео кадр
А то в моей деревне на картах вообще белое поле.
а что Вы хотели получить от штатной навигации, которая устанавливается на заводе и не обновляется с 2008 года? Поставьте себе Андроид и забудьте про этот отстойный продукт.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а что Вы хотели получить от штатной навигации, которая устанавливается на заводе и не обновляется с 2008 года? Поставьте себе Андроид и забудьте про этот отстойный продукт.
Леонид, тут вопрос об информации на приборке о навигации
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а что Вы хотели получить от штатной навигации, которая устанавливается на заводе и не обновляется с 2008 года? Поставьте себе Андроид и забудьте про этот отстойный продукт.
Я на мурано в свое время карты обновлял в Xanavi, удобно было ночью по трассе ездить, видно заранее все повороты и изгибы дороги. Да и по городу водил не плохо, когда нужно было на незнакомый адрес попасть.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я на мурано в свое время карты обновлял в Xanavi, удобно было ночью по трассе ездить, видно заранее все повороты и изгибы дороги. Да и по городу водил не плохо, когда нужно было на незнакомый адрес попасть.
у Вас там пробок таких как в Москве нет. Можно и штатной пользоваться - Xanavi в помощь. Присылают диск и обновляете. Но все равно с Яндекс или Навител не сравнить.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, тут вопрос об информации на приборке о навигации
я в курсе! По моему нужно просто принять , что наш авто есть в том виде, в котором есть. Дима правильно сказал - обрубок мать их. А информация на приборке завязана на штатную навигацию. И ничего не изменить.
 

Сверху Снизу