цифровое ТВ

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто ставил DVB-T2 цифру, посоветуйте сервис? я всё хотел хотел и не сделал! теперь точно хочется, хочу телек!
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В современных телеках обязательно должен быть этот стандарт. Лучше всего когда сразу одним пультом.
У Самсунгов у всех должно быть.

По установке в Москве - матери из управляющей компании включили на стандартное антенное гнездо.

Если на дачу и с установкой антенны и с разделением на несколько тв, то зависит от того где дача. Есть вроде контакт по дмитровскому району. Ставил где-то 3 года назад. Если надо, скину в личку.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне в машину)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну или планшет/телефон на стекло колхозить или опять же Андроид в штатную систему о которой я тут дырку проел :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а чтобы через штатную голову играло? мне больше и не надо
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дык в итоге нет вариантов? в интернете посмотрел, как-то не особо
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дима! тут столько всего описано в профильных темах:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ЕСли НЕ колхоз и пользоваться тыканьем в штатный экран монитора авто, пользоваться всем, что пожелаешь, то только Андроид. Который у меня сейчас- есть в машине все, что есть в обычном ведре. Управление как с руля так и с бороды. ВСе штатные функции сохранены. Это если коротко.
Никаких переделок - все в штатные разъемы
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всё вроде нашел,показывать будет на штатную голову. 4 антены 30 каналов. до 160кмч.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я год ездил с таким
таааккк и что там? обещают вроде норм? 4 антены... что не так Леонид?( я записался на выходные, могу отказаться, я правда не знаю что к чему... но хочется телек
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
таааккк и что там? обещают вроде норм? 4 антены... что не так Леонид?( я записался на выходные, могу отказаться, я правда не знаю что к чему... но хочется телек
Ставить сейчас такой приемник DVBT2 в машину все равно что купить телевизор с кинескопом. Данное цифровое телевидение сделали , в основном, для отдаленных районов России. Обрати внимание, в Москве и др. крупных городах в основном кабельное ТВ. Или стоят у народа Андроид приставки. Возвращаясь к твоему вопросу. Базовая станция в Москве одна - Останкинская телебашня. Поэтому в Москве ты будешь сталкиваться с рассыпанием картинки, зависанием или просто пропаданием сигнала. Дома с антенной (если у кого-то еще есть такая штука) проще - можно покрутить и поймать оптимальный сигнал с башни. В машине ты этого не сделаешь до тех пор, пока не сдвинешься с места. Так и будешь ездить по городу "с переменным успехом" :) Да еще и пульт в руках будет - штатным тачем не воспользоваться. Когда не было альтернатив это был отличный вариант решения вопроса. Это если объяснять простым языком. Первое высшее у меня "инженер радиосвязи и радиовещания, телевидение" - могу и замутить :) Если все-таки надумаешь ставить это оборудование - не трать деньги. Возьми у меня, лежит демонтированное в гараже - пусть тебе установят. Понравится - оставишь, передумаешь - снимешь. Цена вопроса будет работа установщиков. Мне ничего не надо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да Димон сейчас начнётся у тебя взрыв мозга, но если ставить то уже Андройд , а не выкидывать деньги на помойку, лучше мне отдай , хоть польза будет)))) До Лёниного гаража тоже ехать не перекладных, на другой конец Москвы))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ставить сейчас такой приемник DVBT2 в машину все равно что купить телевизор с кинескопом. Данное цифровое телевидение сделали , в основном, для отдаленных районов России. Обрати внимание, в Москве и др. крупных городах в основном кабельное ТВ. Или стоят у народа Андроид приставки. Возвращаясь к твоему вопросу. Базовая станция в Москве одна - Останкинская телебашня. Поэтому в Москве ты будешь сталкиваться с рассыпанием картинки, зависанием или просто пропаданием сигнала. Дома с антенной (если у кого-то еще есть такая штука) проще - можно покрутить и поймать оптимальный сигнал с башни. В машине ты этого не сделаешь до тех пор, пока не сдвинешься с места. Так и будешь ездить по городу "с переменным успехом" :) Да еще и пульт в руках будет - штатным тачем не воспользоваться. Когда не было альтернатив это был отличный вариант решения вопроса. Это если объяснять простым языком. Первое высшее у меня "инженер радиосвязи и радиовещания, телевидение" - могу и замутить :) Если все-таки надумаешь ставить это оборудование - не трать деньги. Возьми у меня, лежит демонтированное в гараже - пусть тебе установят. Понравится - оставишь, передумаешь - снимешь. Цена вопроса будет работа установщиков. Мне ничего не надо.
Сейчас кругом цифра бесплатная. На даче уже цифра даже. Базовых вышек куча всё Подмосковье плотно. Поэтому и работает теперь до 160кмч. Уже рога не нужны.
 

Сверху Снизу