цифровое ТВ

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да лучше уж тогда купить планшет и смотри себе тв, навигацию, в пробках редактируй файлы по работе............да все что угодно, но зачем ТВ в машине........ любимый сериал смотреть, на скорости под 200 :eek:
да, Димка под 200, какой там ТВ? :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну я жж не буду прям смотреть! чтоб для фона играло, буду слушать.

правильно ли я понимаю что Андроид не дает ТВ?
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я, как водитель, редко смотрю - если только в пробках. Так, например, скачал с торрентов и посмотрел сериал "Эпидемия". Прям в точку сняли, особенно концовка - кто видел :) Смотрю по одной серии про Рюриковичей, история государства Российского. Иногда спорт. Да много чего - главное не в движении :)
У меня были ТВ в предыдущих машинах, но все равно хотелось их заменить на полноценный ведройд. И просмотром ТВ побаловался в начале пару месяцев, а потом только пассажиры смотрели сериалы,фильмы и тд скаченные с Торрентов или youtube))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня были ТВ в предыдущих машинах, но все равно хотелось их заменить на полноценный ведройд. И просмотром ТВ побаловался в начале пару месяцев, а потом только пассажиры смотрели сериалы,фильмы и тд скаченные с Торрентов или youtube))))
потребности у всех разные - кто смотрит "Сад и огород", а кто ххх в машине наблюдает :)
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну я жж не буду прям смотреть! чтоб для фона играло, буду слушать.

правильно ли я понимаю что Андроид не дает ТВ?
Скачиваешь программу и смотришь ТВ, хочешь паузу нажмешь хочешь в записи эфир посмотришь.... все что хочешь
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
потребности у всех разные - кто смотрит "Сад и огород", а кто ххх в машине наблюдает :)
ну и то и то смотреть опасно в движении, а на Андройд паузу нажал, потом на светофоре встал и продолжил просмотр прививания яблони к груше.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну это не пальто))))))))))))
я не пытаюсь уговорить тебя пользоваться телефоном вместо монитора в машине :)- хочу сказать, что все функции, которые есть у тебя в коммуникаторе будут и в машине. Никакой разницы.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я не пытаюсь уговорить тебя пользоваться телефоном вместо монитора в машине :)- хочу сказать, что все функции, которые есть у тебя в коммуникаторе будут и в машине. Никакой разницы.
мне надо чтобы с головного показывало ТВ, а звук шел через штатные колонки.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
блин вы меня на самом деле опечалили!!!
я хотел просто телек, едешь, хоп включил тв, так как музыка мне надоела.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
блин вы меня на самом деле опечалили!!!
я хотел просто телек, едешь, хоп включил тв, так как музыка мне надоела.
Из крайности в крайность, то машину продавать, то телевизор ставить "ламповый";)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Из крайности в крайность, то машину продавать, то телевизор ставить "ламповый";)
машину да хотел, но ЖАБА!!!! купил гарантию, каску, сделал крупное ТО, всё ок, как такое чудо продавать?))) перед этим поменял весь хром, руль и т.д. вы бы отдали такой авто? я вот не смог...
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
машину да хотел, но ЖАБА!!!! купил гарантию, каску, сделал крупное ТО, всё ок, как такое чудо продавать?))) перед этим поменял весь хром, руль и т.д. вы бы отдали такой авто? я вот не смог...
Новый автомобиль, зачем отдавать.
Ставь Андроид и огонь.
Я бы поставил андроид, но сначала газ:animation7:
 

Сверху Снизу