цифровое ТВ

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас кругом цифра бесплатная. На даче уже цифра даже. Базовых вышек куча всё Подмосковье плотно. Поэтому и работает теперь до 160кмч. Уже рога не нужны.
Зайти в браузер и посмотри зону покрытия , карту базовых станций. Дело твое, я ж не уговариваю:)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
баз настроили много, отзывы почитал пользователй, вроде везде ловит. а какая альтернатива тогда?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
баз настроили много, отзывы почитал пользователй, вроде везде ловит. а какая альтернатива тогда?
Андроид. С бесплатными ТВ каналами. Цифра у тебя всего 20 федеральных будет, а в Инете бесплатных много под Андроидом. Ну или IPTV 400 каналов включая ххх за 3,5 доллара в месяц. Дима, что у тебя в телефоне есть - то и в машине будет - никакой разницы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
баз настроили много, отзывы почитал пользователй, вроде везде ловит. а какая альтернатива тогда?
Полгода назад в параллельной ветке писали про Google Chromecast. Мне идея понравилась - дешево, просто и без колхоза, но пока руки не дошли купить
 
Последнее редактирование:

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тач работает? Подключается к AV - разрешение какое?
Контент с телефона в любом случае - а там и тач, и голосовой поиск даже
Разрешение - для экрана с нашей диагональю ваще не критично
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Контент с телефона в любом случае
ну то есть или покупать отдельный телефон с инетом или во время звонка/разговора дергаться . В таком случае поставить банальный miracast. Но опять ничего штатное на мониторе не работает одновременно.
Разрешение - для экрана с нашей диагональю ваще не критично
приглашаю в гости посмотреть - еще как критично. У нас установлен хороший монитор от финика, разрешение 800х480. Все, что подключаете через AV - аналог, Андроид подключается по цифре. Разница видна невооруженным взглядом.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну то есть или покупать отдельный телефон с инетом или во время звонка/разговора дергаться . В таком случае поставить банальный miracast. Но опять ничего штатное на мониторе не работает одновременно.

приглашаю в гости посмотреть - еще как критично. У нас установлен хороший монитор от финика, разрешение 800х480. Все, что подключаете через AV - аналог, Андроид подключается по цифре. Разница видна невооруженным взглядом.
За цену вопроса в 2-3 тыщи рэ в те редкие моменты, когда это будет использоваться, я готов потерпеть :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За цену вопроса в 2-3 тыщи рэ в те редкие моменты, когда это будет использоваться, я готов потерпеть :)
согласен, Ваше право:) Но мы здесь о другом :) Главное не испортить зрение :)
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Главное не испортить зрение :)
Я от нефиг делать подключал пару лет назад обычный бытовой DVB-T2 приемник к машине через аналог. Щас уж не припомню, но качество картинки меня тогда вполне удовлетворило
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я от нефиг делать подключал пару лет назад обычный бытовой DVB-T2 приемник к машине через аналог. Щас уж не припомню, но качество картинки меня тогда вполне удовлетворило
Так ведь и у меня был такой источник. До тех пор пока не появилось лучше. Техника ведь не стоит на месте. Потому я и написал в самом начале, что это возврат к истокам. Ну можно и ламповый телевизор сейчас смотреть дома -будет отлично!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мне объявили 18+3,5 снятие блокировки за двб-т2 и обещают до 160кмч телек будет показывать стабильно по всему Подмосковью..

вы меня прям смутили!!! я хотел уже ехать ставить...

что делать то? хочу телек!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я полностью согласен с Леонидом, за 22 т.р. DVB-T2 это ..... полный ахтунг!!!!
Покупай Андройд и не делай себе мозг.........
Мне вообще не понятно зачем телевизор в машине.... если ставить, то ставить полноценный андройд или уж на край бюджетный вариант через андройд приставку, но уж точно не DVB-T2 за такую стоимость.......
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да лучше уж тогда купить планшет и смотри себе тв, навигацию, в пробках редактируй файлы по работе............да все что угодно, но зачем ТВ в машине........ любимый сериал смотреть, на скорости под 200 :eek:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне вообще не понятно зачем телевизор в машине....
я, как водитель, редко смотрю - если только в пробках. Так, например, скачал с торрентов и посмотрел сериал "Эпидемия". Прям в точку сняли, особенно концовка - кто видел :) Смотрю по одной серии про Рюриковичей, история государства Российского. Иногда спорт. Да много чего - главное не в движении :)
 

Сверху Снизу