Что это может быть за звук?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В основном в машине слушаю радио или музыку. Так получилось, что несколько дней ездил в тишине. Обратил внимание на следующее—допустим, двигаюсь со скоростью 70км/час (непринципиально, главное не очень быстро), все нормально, загорается светофор, ногу с газа и плавное торможение. И вот почти перед остановкой, сзади (или кажется, что сзади), начинает что-то подвывать. Не сильно, но как то раздражает. И этот процесс подвывания именно в период остановки авто. Может что трёт? Или система выпуска так настроена? Теперь фобия... Может кто послушает у себя...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
эт вариатор воет. у меня тоже воет. забей.
там выть больше нечему
и именно на торможении как описано выше, я ездил к ОД с этой херней - бесполезно.

даже не то что вой, а как бы такой слабое подвывание. На новых пафах тоже самое, я спецом ездил тестил еще год назад и забил на это.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Все варики так делают)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Понятно... Блин, ну вот не было у меня на х-трейле такого подвывания. Стопудово. Получается, что это особенность данной модели вариатора? Да уж... Столько времени ездил и не обращал внимания...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Понятно... Блин, ну вот не было у меня на х-трейле такого подвывания. Стопудово. Получается, что это особенность данной модели вариатора? Да уж... Столько времени ездил и не обращал внимания...
на мурано z51 у меня такого тоже не было, а тут есть, ну ОД клянется что это норм тема))))
я спецом приезжал к од брал на тест тестдрайв пафик и катал его, там тожде самое, пробег на пафе был 1100 км.
 
  • Like
Реакции: AAK

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
блин.... еще одна тема "Почитай и найди у себя"....
и теперь всех кто по этому поводу не парился... попробуют, найдут.... и еще страниц на 150 нахерачат "исследований" на тему "жизнь моего вариатора"....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
блин.... еще одна тема "Почитай и найди у себя"....
и теперь всех кто по этому поводу не парился... попробуют, найдут.... и еще страниц на 150 нахерачат "исследований" на тему "жизнь моего вариатора"....
%)))))))))) поэтому нужно просто забить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да все нормально Женя с нашим вариком, все разжевано и пережевано)
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Источник звука найден, а тема про варики у нас есть :)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу